Эмбер Херд появилась в суде сегодня утром, демонстрируя подбитый глаз. Она говорит, что это произошло от побоев Джонни Деппа. Он ударил ее в субботу вечером, т.е. почти неделю назад.
Она утверждает, что это не первый раз, когда он ударил ее. Она представила несколько фотографий разных периодов их брака, свидетельствующих, что он избивал ее, и потребовала охранного ордера против актера. При этом, Эмбер никогда не звонила в полицию после всех предыдущих побоев. Она говорит, что Джонни предложил ей деньги в субботу, чтобы уладить все втихую. Но она не согласилась и подала на развод. Я удивляюсь, почему она не упомянула о побоях сразу при подаче заявления о разводе? Я действительно хотел бы узнать почему она не обращалась в полицию каждый раз после рукоприкладства, и тем самым не отправила парня в тюрьму? Будет интересно услышать доводы Джонни по этому поводу, но я подозреваю, что его сторона предложит очень крупную сумму, чтобы поскорее урегулировать развод.

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще немного сплетен от Энти про Херд и Деппа

01:59, 28 мая 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 158

Аватар

В полицию не подавала, но собирала фото - может и фотошоп где-то, т.е. задумала разводиться, сразу как расписались, ждала удобного случая - очень удачно и свидетель по телефону, в общем Джонни влип, обдерет его будь здоров, и сам виноват...

V

если девушка хотела развестись и при этом казаться жертвой, то лучшего времени для того, чтобы довести конкретного мужчину со вспыльчивым характером, склонного к употребелению, до рукоприкладства - найти было бы сложно.

Аватар

они оба хороши, судя по всему: что джонни, распускающий руки, что эмбер, пытающаяся побольше денюжек стрясти с него на этом.

Аватар

Нельзя знать, что там произошло. И каким бы Джонни ни казался, и как бы до этого он себя хорошо ни вёл, всё может быть. Но в любом случае, их связь, видимо, была очень неудачной. Бывают такие неудачные отношения, которые практически делают тебя другим (не очень хорошим) человеком.

Аватар

Бить женщин нельзя, даже если дрались оба, даже если она бросалась сама, нельзя никак, ибо мужик всегда сильнее. Поэтому Деппу придется за это отвечать. Но Эмбер, конечно, очень хитрая. Достаточно посмотреть на их совместные фото, КАК она на него смотрит, и это после того, как он регулярно ее бил и она делала селфи, т.е. тебя бьют, а ты надеваешь красивое платье, берешь его за руку и смотришь ему в рот. Вся такая счастливая и влюбленная.

Подождите...