46-летняя Хьюстон, чей пик популярности пришелся на начало 1990-х годов, когда на экраны вышел фильм "Телохранитель", отменила накануне первый концерт своего нового европейского турне из-за респираторной инфекции. Второй парижский концерт, намеченный на четверг, также, вероятно, не состоится, сообщает РИА "Новости".

К слову, музыкальные критики признают все последние концерты певицы неудачными. Некоторые фанаты покидают выступления звезды разочарованными, а некоторые даже приходят в ярость. На выступлении в городе Брисбене певица, исполнив две песни, стала задыхаться и вынуждена была взять 20-минутный перерыв, чтобы отдышаться. В это время на сцене ее заменял брат Гарри. После отдыха она исполнила еще шесть песен, закончив выступление своим хитом I Will Always Love You. Но, по словам очевидцев, ни одну из этих песен она не исполнила надлежащим образом: кашляла, забывала слова, попадала мимо нот. Фанаты покидали зал, не дожидаясь конца выступления, а на выходе требовали у организаторов вернуть им деньги. Концертный директор звезды признался, что она была удивлена таким негативным настроем и критикой своих поклонников. "Она взяла почти все ноты, хотя ее голос и был немного хриплым. Ее здоровье в порядке, но ей уже не 22 года", - пояснил он причины провального выступления.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уитни Хьюстон госпитализирована в Париже

15:58, 7 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 7

Аватар

Я считаю, если голос уже не тот и какие-то ноты взять не можешь, надо уходить со сцены, а не пытаться в прощальном рывке срубить бабла. Вот Магомаев, например, не выступал на пенсии, так и говорил: не хочу хрипеть со сцены, голос уже не тот, пусть меня запомнят в мои лучшие моменты. Всегда нужно уйти достойно

G

искренне жаль

Аватар

да при чём тут "не 22 года"? Тине Тёрнер тоже не 22... Пэти ЛаБель аналогично... а как звучат!

Аватар

"Она взяла почти все ноты" фраза уникальная. А вообще, Бобби сильно подпортил ей жизнь.

Аватар

Искренне жаль ее, сам альбом у нее неплохой

Подождите...