Комменты 149

Аватар

Слушайте, мне кажется, что у команды У и Фро просто нет денег на грамотного маркетолога. Уводился он у них что ли? Создание постов в сети увеличивает поисковую выдачу торговой марки, растёт доверие (здесь цифровой термин) поисковых систем (рекламировать поисковики не буду), поднимает рейтинги в запросах и тд. И что делает команда У-Ф? Попросту отказывается от БЕСПЛАТНОГО продвижения. Любой пиар даёт возможность для развития компании и бренда. Написал кто-то негатив-преврати его в позитив!! Учитесь у Кимусика (умения работать с информацией ей не занимать). А все эти капризы выглядят как "обидели мышку-накакали в норку". Доводы про частную жизнь противоречат реальности. Сами себя позорят. Учитесь работать, товарищи, а не дуться в углу!

Аватар

Поддерживаю тех, кто предлагал установить полный игнор Ульяны и Ко. Не освещать ни коллекции ее, ни звезд в ее нарядах. Думаю, контент от этого не станет скудным В самом деле, ну никто на нее те платья насильно не надевал, что столько шума вызвали.

Аватар

Лайт, продолжайте в том же духе.

Аватар

Ха! Сплетник кому-то почище комаров спать мешает )) Если госпожа Сергеенко нас читает, с удовольствием процитирую ей одну очень хорошую книгу. "Диана так и не поняла, что нельзя сегодня сниматься для обложки «Vogue», а завтра обвинять прессу во вмешательстве в личную жизнь, потому что ты попала на обложку "Sun". Намек понятен?

V

Если фото Ули были из какого-то публичного места, то, - та-дам! - администрация и многоуважаемые юристы Ули - они как могли быть сняты без спросу, так и размещены здесь без спросу Улиного, вот какая загогулина. Я не думаю, что уважаемая авторка поста взломала личную почту Ули и фото какие-то частные слила (пост я просто не видела). А информация... Вряд ли там было что-то из ряда вон циркулирующего в светских сплетнях и хронике. И опять же: если ничего порочащего честь и достоинство, то имеет полное право висеть тут.

Подождите...