Начну с того, что о существовании этого человека, а точнее поэта, я не знала до 22 мая сего года. А дело было так: в воскресенье я сидела дома, а планы на этот день так и не появлялись. И тут мне пишет знакомый с предложением сходить на данное мероприятие. Якобы девушка, с которой он должен был пойти, в последний момент дала заднюю, и дабы билет не пропадал надо было найти человека для похода. И этим человеком стала я. Не, ну а что дома-то сидеть? Не старая еще)))

Пы.Сы. Начну текст разбавлять фотографиями, чтобы было не скучно читать. Снимки не мои. Пригласили специально обученного человека - фотографом зовется)))

Чувак в шортах - это и есть главный герой Иван Пинженин

Я в синей рубашке, а рядом тот самый молодой человек, позвавший разнообразить вечер))

Мероприятие должно было начаться в 19:00, но как обычно это водится оно началось с опозданием где-то минут на 40.

С собой Ваня (если я ничего не путаю, то он из Екатеринбурга) привез Дмитрия (на фото), который выступал в роли диджея (стихи были под музыку. Такую типо танцевальной - тыц тыц. В итоге классно получилось)

И Анну (откуда она - не знаю), которая играла нам скрипке (на фото рядом с Димой).

А это Виктория - девушка, которая организует подобные вечера. Под ее руководством в нашем городе побывали: Сола Монова, Евгений Соя, Катарина Султанова, Эрнесто Заткнитесь, The Retuses и др.

Кстати, мальчик в красной рубашке мне напомнил Димона из сериала "Физрук" ))

Нас было не очень много, да и заведение не располагает к большому количеству человек. Поэтому некоторые сидели на подоконнике. Кстати, на нем я сильно потянула ногу, она опухла, появился большой синяк. Сейчас лечусь))

Не знаю производилась ли съемка видео, поэтому вставляю видео с прошлых концертов Ивана

А под музыку - это что-то. Лично у меня сердце в пятки уходило

На стихи парня разные певцы пишут песни, снимают клипы. Ну так мне сказали))))

Вообще, стала замечать, что чем старше становлюсь, тем больше возникает желание ходить на подобные вечера, какие-либо концерты, слушать что-то спокойное...

Вообще о главном герое мне известно не много: он работал детским клоуном, имеет два высших образования, любит татуировки и не может жить без поэзии. Творчество этого человека одних удивляет, других — ставит в тупик. Женат. Он сравнивает себя с «учебником физики: таким непонятным, толстым, синем»… Шутит, конечно, — это он любит.  Ваня преподаёт немецкий в школе — обожает детей (работал даже детским клоуном в проекте «Смешарики»).

Еще парочка фото

По окончании вечера народ фоткался с парнем, просили автографы

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я сходила на литературный вечер Ивана Пинженина

16:15, 27 мая 2016

Автор: Laloca

Комменты 21

Аватар

Снимки не мои. Пригласили специально обученного человека - фотографом зовется))) и Эрнесто Заткнитесь - пять! ))))

Аватар

Герой симпатичный, насчет поэзии затрудняюсь сказать,сразу возникает Незнайка " Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик .." Но все равно интересно, за пост мерси !))

Аватар

А на Эрнесто Заткнитесь Вы ходили?

Аватар

Ох, уж эти современные поэты) Не мое, совсем не мое.

Аватар

повезти в другой город себя, диджея, девушку скрипачку. заплатить организатору и фотографу, чтобы встретиться с шестью незнакомыми людьми? всё-таки никогда мне не понять этих творческих людей.

Подождите...