Ходят слухи о том, что объявленный развод между Деппом и Хёрд
назревал уже давно.По словам друзей звездной пары, отношения в их браке давно сошли на нет, а не разводились они из-за того, что мама Джонни лежала в больнице в очень тяжелом состоянии.

По словам инсайдера:

"Они не хотели её (мать) травмировать".

Предположительно основной причиной развода стало то, что Эмбер очень хотела родить малыша, в то время как Джонни отнекивался, ссылаясь на то, что не хочет быть старым отцом. Но он предлагал ей усыновить ребёнка 8-9 лет. 

"Они спят по отдельности с октября 2015 года! Джонни, когда мы собирались, всегда подшучивал, мол, это из-за того, что он храпит. У Хёрд были очень хорошие отношения с мамой Деппа и его сыном, несмотря на то, что сейчас пишут в СМИ", - высказался источник.

В апреле Хёрд праздновала 30-ый день рождения в компании подруг. Как уже известно без супруга. На 3-ий день после смерти его мамы Эмбер подала документы на развод, потребовав материальную компенсацию от мужа. В ответ на это актёр подал встречный иск, в котором просит разрешения отказать бывшей жене в материальной поддержке. 

Так может быть причина во все не в расчетливой натуре Хёрд и ее желании выехать за счет звездного Джонни. Что если "люди не меняются"?

Подпишитесь на наш
Блоги

Причины разрыва семьи Депп

09:44, 30 мая 2016

Автор: Krakozyabra

Комменты 110

Аватар

вот это хороший пост! не то, что некоторые: "у меня два варианта, и третьего не может быть".

Аватар

А вот кстати, если она хотела ребенка, а он нет, то да. причина существенная.

Аватар

поддерживаю! Депп кашу заварил - пора расхлебывать!

Аватар

Ни такой уж он и старый для детей - 52 года. Мамашки старые заводят, а мужику то чего, да еще с деньгами. Не верю.....

Аватар

Версия тухлая и изначально абсурдная. Не думаю, что Депп женившись на молодой женщине, исключал возможность рождения совместного ребёнка. Это как то жестоко по отношения к Херд и такие моменты, как правило, обсуждаются ещё до брака. Одним словом, не верю. Причина явно в другом.

Подождите...