Вкус лета

Кто: Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Светлана Бондарчук, Тата Бондарчук, Наталья Рудова, Настасья Самбурская, Кристина Си, Лаура Джугелия, Катя Добрякова и многие другие.

Что: Ежегодная вечеринка «Вкус лета», посвященная открытию летнего сезона веранд. Мероприятие было организовало агентством Светланы Бондарчук и Евгении Поповой PR International при поддержке S.Pellegrino & Acqua Panna. Все участники получили сертификаты от салона красоты Buro Beauty, ювелирные украшения от Masterpeace и Why Not Sky.

Пост отредактирован по просьбе представителей Ульяны Сергеенко.

Музей русского импрессионизма, открытие

Кто: Вера Глаголева, Оксана Федорова, Дуня Смирнова и Анатолий Чубайс, Владимир Мединский, Анна Ивченко и многие другие.

Что: Торжественное открытие Музея русского импрессионизма. 

Где: Ленинградский проспект 15, стр. 11.

Когда: 26.04.2016.

Люди говорят: Дуся Смирнова и Анатолий Чубайс обычно не жалуют светские рауты, но пришли поздравить Бориса Минца – основателя и мецената музея – с торжественным открытием. Пара держалась за руки и позировала фотографам.

Ужин GQ

Fendi, выставка

Кто: Елена Перминова, Татьяна Навка и Орнелла Мути стали гостями праздничного открытия первого в Москве флагманского бутика Fendi

Beat Film Festival

Кто: На мероприятии были замечены и те, кого нечасто можно увидеть вместе на публике — Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. Несмотря на то, что влюбленные в марте стали родителями(Снигирь — в первый раз, Цыганов — в восьмой), свои отношения они по-прежнему предпочитают не афишировать.

Внезапно. Похожи, нет?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пять! Светских событий прошли вчера вечером. Кто успел?

11:20, 27 мая 2016

Автор: LiteS

Комменты 132

Аватар

как хорошо апгрейтили Навку! прям Голливуд! Понравилась Уля, чесслово, фото со спины очень художественно) Божена , снимите это немедленно!!!!!

Аватар

Навка,Бондарчук и третья-как трое из ларца.Вопрос-вот дамам все равно,что их не отличить друг от друга,и заданный стандарт-"какие ни жалкие волосенки-носить только в роспуск,вправо-влево-расстрел"-важней собственной индивидуальности?

Аватар

Ульяну опять удалили

Аватар

Навка беременна??

Аватар

Жабена! АААА ! Мои глаза!!!!!!

Подождите...