Актриса Линдси Лохан ждет ребенка от своего русского бойфренда. С девушкой встречается бизнесмен Егор Тарабасов. В Каннах пару заметили на арендованной яхте — на фотографиях папарацци отчетливо видно округлившийся живот актрисы. Кто такой Тарабасов, и на что надеется Линдси Лохан?

Они познакомились в Лондоне на одной из вечеринок. Актриса со скандальным прошлым, раскрашенным алкоголем, наркотиками и рейтингами самых плохо выглядящих знаменитостей и молодой россиянин. Тарабасову — 22, Лохан — 29. Желтая пресса уже 3 месяца сообщает подробности этого романа — в апреле на пальчике девушки появилось обручальное кольцо.

Правда, это родителям Линдси может быть неприятно. Якобы они уже были у потенциальных тещи с тестем, и вроде бы им не понравилось, что жених не так богат, как мог бы и, получается, не поможет актрисе поправить карьеру. Газеты сдабривают подробностями: деньги — не свои, а отцовские, пишут, что семья жениха состоятельная, но не олигархическая. Владеет строительной фирмой и магазинами в Московской области. Другие издания называют Тарабасова владельцем британского агентства недвижимости. (По нашим данным, уже нет — источник Business FM сообщил, что да, не из первого эшелона, но лондонское агентство у молодого человека действительно было, а теперь продано).

То, как мало известно точно о Егоре Тарабасове, косвенно может говорить о том, что это любовь. В конце концов, когда Алексей Доронин встречался с Наоми Кэмпбелл, найти информацию о нем труда не составляло.

Источник: bfm.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан беременна

23:34, 26 мая 2016

Автор: Akulina

Комменты 51

Y

Ну все, попал парень..

Аватар

Какой юный бизнесмен, однако?) все успевает! Какой-то неудачный залет для него(((

Аватар

ну кто бы сомневался, что эта пройдоха воспользуется таким шансом. малыша жаль. но может быть, она то редкое исключение, когда остепеняются после родов.

Аватар

посмотрела по официальной проверке контрагентов: никакой там папа не олигарх, пару фирм с небольшими оборотами и директор на чужого учредителя

F

Мне уже жаль этого ребенка, если он есть. Яйцеклетки там бракованные, после стольких лет бухалова и нюхалова.

Подождите...