Спустя всего лишь 15 месяцев после регистрации брака и всего лишь через три дня после смерти матери Эмбер Хёрд подала на развод с Джонни Деппом. В своем заявлении она говорит, что не было никакого брачного договора и что она хочет от него алименты. Если вы читали сайт, вы наверняка знаете, что все к этому и должно было прийти. С самого начала Эмбер проявляла очень большую алчность. Она использовала Джонни ради его славы и, в то же время, держала его практически на привязи так, что он не мог ничего делать без ее присутствия/без нее. В употреблении наркотиков он пошел от плохого к худшему, и в пластической хирургии у него тоже все пошло от плохого к худшему.

Эмбер изменяла ему постоянно, но делала все возможное, чтобы быть уверенной, что он никогда не будет наедине ни с одной женщиной. Я не буду шокирован, если Джонни сохранил какой-то документ, который утверждает, что Эмбер перевела миллионы долларов с его счетов на свои, местонахождение которых невозможно определить. Я также думаю, что вы увидите как Эмбер бросит Джонни под танки, утверждая, что она сделала все, что смогла, и что она является жертвой наркомана, и что она отказалась от своей обычной жизни, чтобы быть прекрасной женой. В это могли бы поверить, если бы кто-нибудь на самом деле любил ее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сrazydaysandnights о разводе Деппа и Хёрд

21:03, 26 мая 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 123

Аватар

ой как все здесь защищают Деппа и как нещадно обсирают Эмбер)) а по факту,бачили очи,що купували.Депп прекрасно знал,что Эмбер явно не по величайшей любви с ним и идет замуж.ей статус жены Деппа,пиар,роли,а ему ее красота и молодое тело.все ок.ну разбежались и что?Херд явно не дура,просто так от такого мужа,зная,что еще не является такой уж суперзвездой,не уходят после 15(!) месяцев брака.значит есть какие-то причины о которых мы не знаем.Депп тож не ягненок,а прожженый мужик! и еще по поводу Эмбер,она очень красива и эффектна,прекрасно это знает и умело использует.в чем собственно проблема?она что кого-то убила,зарезала? ну вышла замуж по расчету,она что первая такая во всем мире? нет,далеко не первая.мадам живет по кайфу,на 100%используя свои сногшибательные внешние данные и правильно делает.к тому же Депп все-таки не старик 90-й от которого воняет!а то чето об этом стали забывать. тут на сплетнике 80% дев просто бесятся,потому что у нее есть красота/эффектность.потому и срач в каждом посте про нее всегда был. Деппу соболезную насчет смерти матери.вот это жаль. в остальном,сам виноват.

Аватар

А может это вообще все пиар. Алиса же вышла!

Аватар

что-то прямо вся грязь на Эмбер, явно. Джонни как мне кажется не такой уж болван и мальчик-зайчик. Ну расстались и расстались. Большое ли дело это в Голливуде, где на всех одно одеяло. Скорее поверю что хана тепрь Абер потому что Депп все же оочень влиятельный и грязи изволяют как пить дать.

Аватар

Девочки! вот я поражаюсь- "сам видел..сам знал-значит не жалко". Блин, да кто не ошибается? и кто из нас хотя бы раз в жизни " в омут с головой" не нырял..и т.д.? Мне отчаянно его жаль. Да, я понимаю, что он собственноручно проср**л и семью..во многом и карьеру иба,хоть и "история умалчивает" что там.. "безудержный секс" все соки выжал или недолюбленность и одиночество утопленные в бутылке- но факт-сдулся.. а теперь вообще останется без поддержки, отвергнутым и я таки понимаю с хорошо опустошенным счетом.. дай Бог ему сил не скатиться еще ниже!

R

Это урок ему на всю оставшуюся жизнь. Интересно, как дальше будет жить. Бобылем, или к деткам вернется. Ванессе надо будет выпить шампанского. Но наследство уменьшется, значительно. Эибер пустит его по миру

Подождите...