Бетти Сью Палмер, мать Джонни,  умерла в пятницу (20 мая) в Лос-Анджелесе, по восточному времени. Ей было 81 год.

Бетти, как сообщается, страдала от продолжительной болезни.

Еще в 2004 году, Джонни пришел с ней  на Оскар, где он был номинитован в первый раз за свою роль в Пиратах Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины.

В то же время   выяснилось  что жена Джонни   Эмбер Хёрд, подала на развод в начале этой недели.

Мать Джонни родилась в Floyd County, KY в 1935 году. Бетти-Сью работала официанткой с 14-ти лет. Джонни рассказывает о своей матери: "Мать ругалась как моряк, играла в карты и курила". Первое, что помнит Джонни, это белые скатерти на столиках закусочных, где он частенько дожидался окончания ее рабочего дня.

 Несмотря на непрестижную работу, вредные привычки и ярый азарт, Джонни   ее любил. Она была лучшим другом и поддерживала мальчика в его порой не самых приличных начинаниях. 
Даже после развода с родителями Джонни остался предан матери и решил жить с ней. Ее имя вытатуировано на его левой руке. Это был знак благодарности за то, что она купила ему первую гитару.










Татуировки посвященный матери
ЕЕ имя


Ее портрет

Подпишитесь на наш
Блоги

Умерла мать Джонни Деппа

10:07, 26 мая 2016

Автор: geranium

Комменты 48

Аватар

Эмбер, какая же ты эмбер. Вот не зря тебя так зовут, неспроста это все

Аватар

Тату с именем матери и её портрет - это слишком. 0_0 Желаю Джонни пережить утрату(

Аватар

Ни в какие контракты между Джонни и Эмбер не верю. Что он гей? И ему нужна "борода"? Это она должна была ему платить за прикрытие своего лесбиянства. Просто влюбился Джонни, как еще никогда не влюблялся, а она его заставила жениться на себе. Мать его двоих детей не смогла, а Эмбер смогла. Соблазняла она его очень активно, были взломанные фото ее в ванной с надписями на голой груди, которыми она его бомбардировала. В рот ему заглядывала, над каждой шуткой закатывалась смехом, "обожала" его музыку. Ванесса, видать, уже подустала изображать из себя восторженную дурочку и все старания Эмбер упали на благодарную почву.

Аватар

Соболезнования Джонни Деппу. И у Дженнифер Энистон мать умерла.

Аватар

маму в любом возрасте терять тяжело ((((

Подождите...