Недолгим было счастье... чуть больше года продержались.

Супруга голливудского актера Джонни Деппа актриса Эмбер Херд после года брака подала на развод, сообщает профильный информационный портал TMZ со ссылкой на собственные источники.

Заявление о расторжении брака Херд представила в суд еще в понедельник, однако известно об этом стало несколькими днями позже. В документе актриса указала на "неразрешимые противоречия" и запросила выплату алиментов. Согласно источникам портала, брачный договор при оформлении отношений актеры не заключали.

В документах на развод, по данным информационного портала, актриса якобы указала, что рассталась с Деппом 22 мая, через два дня после того, как скончалась мать актера.

Депп и Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Помолвка состоялась в декабре 2013 года. В феврале 2015 года они официально оформили свои отношения, регистрация брака состоялась в их доме в Лос-Анджелесе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся

03:28, 26 мая 2016

Автор: Ko-ra

Комменты 129

Аватар

На тмз пишут, что дети Джонни, обе его сестры и мать не переваривали Эмбер - это мягко говоря. А все потому что она все время наезжала на Деппа и обращалась с ним как с ничтожеством. Также, Эмбер и мать Деппа общались пару раз при закрытых дверях и видимо ни к чему не пришли, его мама называла Эмбер "ужасным человеком". Все сходились во мнении, что она просто использовала Деппа для разгона своей карьеры. Чтд.

S

предала она Джонни

Аватар

никого не жаль, Джонни сам дурак, а Эмбер щучка

Аватар

Девки, я в шоке, какой расчет))) а по ним кстати, по фотографиям было видно, что что-то не то в их паре, прям она постоянно заглядывала ему в рот, сейчас я понимаю, что она просто активно играла роль любящей подруги (жены), я бы даже сказала бы, что переигрывала... а еще помню, как ванесса паради когда он ушел от нее, сказала что Эмбер охотница за деньгами и что от Деда ей нужны только его деньги... я тогда еще подумала, наверное со злости она так говорит, а вон оно как оказалось.... Вот баба ушлая, а))))

C

Почему я не удивлена?

Подождите...