Одни и те же звездные имена не сходят  со страниц «Сплетника». Разбавлю-ка я эту компанию актрисой, которая мне очень нравилась в детстве. Вряд ли вы знаете ее, по крайней мере, я встречала всего пару людей, которые вообще слышали хотя бы об одном фильме, в котором она снималась. Но для меня она просто красавица!

Трейси Линд (иногда ее фамилию указывают, как Лин) уже под пятьдесят. Найти ее фото в нынешнем возрасте я так и не смогла, но юношеских фото в сети бродит пара другая десятков. В 80-х она была весьма популярна.

С 13-ти лет ушла с головой в модельный бизнес, а оттуда и до кино/ТВ недалеко. Я бы сказала, что она одного типажа с Бритни, какой она была в самом начале своей карьеры. Эдакая хорошая девочка со смазливой внешностью. Пышные светлые волосы, пухлые губы, хорошая фигура. Снималась Трейси преимущественно во второсортном кино, так и не выбравшись из ролей примерных отличниц. Эх, увидеть бы ее в более серьезном кино! Тогда бы можно было сделать вывод о том, погибла в ней великая актриса или не стоит и страдать из-за этого.

"Парень с того света"

"Конец насилия"

"Ночь страха 2"

"Дорога на Вэлвилл"

Также снималась в "Багси", "Класс 1999", "Борьба за выживание" и многих, многих других.

Известно, что Трейси в 90-х была замужем за сценаристом, есть двое детей. В юности встречалась с Доди аль-Файедом еще до его отношений с леди Ди. Вообще с аль-Файедом там какая-то очень мутная история: якобы Трейси отказалась выйти за него замуж, и он угрожал ей пистолетом. Кто их там разберет…

С 1997-го года Трейси не снимается в кино и вообще не отсвечивает. В редких интервью немногословна, на большинство вопросов затрудняется ответить или же просто не хочет вспоминать. Кажется, что свою кинокарьеру (хотя о какой карьере там можно говорить?) считает ошибкой.

Давайте же просто посмотрим на нее. Не правда ли, что она хороша?

Ну, и наиболее поздние фото

Также на Трейси можно полюбоваться в клипе:

Надеюсь, вы отдохнули)

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейси Линд

02:52, 26 мая 2016

Автор: Olesenok

Комменты 16

Аватар

Похожа сразу и на Машную и на Кайли Миноуг (молодую). Красивая женщина!

Аватар

Симпатичная девушка Трейси) И волосы шикарные) Смотрела в детстве с ней фантастический фильм о противостоянии учеников школы и роботов) Тогда он произвел на меня неизгладимое впечатление, потому что никогда таких фильмов не видела) Спасибо за пост, приятно было вспомнить)

Аватар

Лицо действительно знакомое, Багси смотрела давно, наверно поэтому. Волосы шикарные, такая американская красотка!

Аватар

припоминаю я её лицо. красивая девушка. а какие волосы! мечта!

V

Что-то среднее между нашей Машной и Бесингер

Подождите...