Все-таки они разводятся: внучка знаменитого Аристотеля Онассиса и бразильский спортсмен Альваро де Миранда Нето.

После 11 лет брака Афина Онассис, как сообщается в прессе, не выдержала измен своего мужа, по слухам, она даже застала супруга с любовницей – испанкой. Как наперебой пишут издания всего мира, Афина находится в глубокой депрессии. Неужели это «проклятие Онассис»? Ее бабка, Тина Ливану, была найдена мертвой от передозировки барбитуратами в своей квартире в Париже, ее мать, Христину, нашли мертвой в ванной в Буэнос-Айресе.

  Муж Онассис написал: «Жаль, Афина…. Ты никогда не знала настоящей любви». А ведь отец Афины был против брака и даже судился с дочерью, которая хотела выйти из-под опеки, начав распоряжаться состоянием… Решение Афина выйти замуж за мужчину, в которого она была безумно влюблена, привело к долгой судебной тяжбе с отцом. Тогда она выиграла…  

Брак не был легким с самого начала: конфликт с отцом, а потом трагедия с самоубийством бразильской модели Сибель Дорса (мать дочери Альваро де Миранда Нето).

Сибель Дорса 26 марта 2011, когда Дорса покончила с собой в Сан-Паулу, ее дочка Вивиан уже жила с отцом и Афиной (после смерти Сибель к Афине переехал и сын модели от предыдущих отношений). Но Симбель Дорса, прежде чем уйти в пустоту, оставила длинное письмо, в котором стремилась объяснить детям причины, которые привели к такому решению. Там есть и об Афине, которая «скоро разойдется с мужем». Много написано и о предательстве Альваро.

Сибель и ранее многократно утверждала, что он оставил ее ради «гадкого утенка» Афины. Она говорила, что Альваро всегда был падок до денег, и многократно говорил, что Афина противна ему, мол, она «толстая и уродливая». Сравнение с шикарной моделью было болезненно для Афины. Она превратилась в блондинку и сделала ряд пластических операций - липосакцию в области живота и спины.

Афина всегда ненавидела публичность и хотела тихую семейную жизнь, занималась много воспитанием дочери своего мужа и брата девочки. Более того, она всегда равнодушно относилось к богатству, тратя деньги на лошадей и создав для мужа престижные скачки «The Athina Онассис International Show», где Альваро стал председателем. А вот он-то роскошь любил и тратил огромные деньги – на одежду, элитные напитки, дорогие вечеринки, охрану, путешествия на люкс-яхтах и вертолетах…   В 2013 году, несмотря на препятствия, поставленные самим Аристотелем Онассисом, Афина продала остров деда российскому магнату Дмитрию Рыболовлеву. Позже в прессе писалось, что она пожалела о своем решении….но было поздно…

П.С.

  Рыболовлев запретил приближаться к острову Скорпиос: штраф 30000 евро Афина всегда ненавидела публичность и хотела тихую семейную жизнь, занималась много воспитанием дочери своего мужа и брата девочки. Более того, она всегда равнодушно относилось к богатству, тратя деньги на лошадей и создав для мужа престижные скачки «The Athina Онассис International Show», где Альваро стал председателем. А вот он-то роскошь любил и тратил огромные деньги – на одежду, элитные напитки, дорогие вечеринки, охрану, путешествия на люкс-яхтах и вертолетах…   В 2013 году, несмотря на препятствия, поставленные самим Аристотелем Онассисом, Афина продала остров деда российскому магнату Дмитрию Рыболовлеву. Позже в прессе писалось, что она пожалела о своем решении….но было поздно…     

Рыбаки Лефкады возмущены новыми правилами, установленными муниципалитетом района, в отношении небезызвестного острова Скорпиос. После того, как российский миллиардер Рыболовлев приобрел легендарный Скорпиос, жизнь рядовых греков перестала быть прежней. Теперь им, как и любым другим гражданам, например, туристам – запрещено приближаться к острову Онассиса. Штраф за нарушение покоя новых владельцев острова составит 30 000 евро. Понятно, что нравы российских богачей грекам не по душе. «Арис уважал простых людей», - с ностальгией вспоминают местные жители прежнего владельца Скорпиоса. – «Он не только не запрещал нам ловить рыбу, где вздумается, но даже иногда брал простых рыбаков на борт своей роскошной яхты «Кристина». Россиянин Рыболовлев в симпатиях к народу замечен не был. Напротив, после оглушительного празднования дня рождения дочери миллиардера, его юристы направили властям официальную жалобу. Управление портовой службы Лефкады с жалобой согласилось и постановило: любому судну и любому человеку запрещено приближаться к Скорпиосу под страхом крупного штрафа.   «Позвольте, Рыболовлев купил остров, но не наше море!» - жалуются местные рыбаки. Президент местной рыбацкой ассоциации Ставрос Каллиникос заявил, что рыбаки продолжат ловить рыбу там, где им вздумается: «Мы, конечно, не будем сходить на берег Скорпиоса, но удить будем, где захотим». Местное общество не согласно со штрафом и с поспешным решением мэрии и портовой службы Лефкады в угоду российскому богачу. А ведь официальный запрет под кодовым названием «не заплывай за буйки» уже опубликован в правительственной газете от 26 апреля и не вырубить его топором. Рыбаки требуют официального разрешения на транзитный проход межу Скорпиосом и маленьким островком Скорпиди, мотивируя это профессиональными нуждами. Говорят, Рыболовлев пошел на уступку и согласился с этим требованием. А в остальном, все по-прежнему – заплывешь за буек, плати 30 000 евро. Запрет действителен в течение 8 месяцев с вероятностью его продления.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж Афины Онассис: «Ты никогда не знала настоящей любви»

15:52, 25 мая 2016

Автор: Musechka

Комменты 75

O

По греческим законам пляж любого острова является общим. Так что Рыболовлев может запрещать что угодно.Его терпят пока грекам нужны деньги. А история Онассис показатльна.Онассис разбогател на верфях Греции как кораблестроитель.После вхождения в ЕС грекам пришлось продать свои верфи по дешевке,немцам и французам. И не только верфи.Зато теперь греков упрекают что они нищие.

S

знаю о ней со слов друзей-спортсменов: она очень очень приятная,милая и скромная девушка,никакого пафоса,тройного кордона охраны,лого с ног до головы и брюликов с куриное яйцо.Про него,кстати,тоже ничего плохого не говорили.Понятно,что свечки никто не держал,и относительно того,гулял он или нет,ничего не известно,но отношения у них были очень нежные

Аватар

Дурочка короче и бестолочь

K

То что он там написал-это такой цинизм по отношению к явно безумно любящей женщине.

J

Что у нее, что у ее матери смысл жизни только в мужиках. Вот и получают за это.

Подождите...