Оливии Уайлд было 19 лет, когда она вышла замуж за своего первого мужа, итальянского режиссера и музыканта Тао Русполи в июне 2003 года. Свадьба состоялась в школьном автобусе, чтобы сохранить брак в тайне. В 2011 году они развелись. Сегодня у Оливии новый муж и недавно она родила первого ребенка.

Джанет Джексон. Поп-звезда вышла замуж за певца Джеймса Д:)рджа в 18 лет. В следующем году брак распался.

Бэрримор встретила своего первого мужа, Джереми Томаса, во время съемок. Они поженились, когда Бэрримор было 19 лет, 20 марта 1994 года, но брак не продлился долго. Она подала на развод менее, чем через два месяца после свадьбы.

Деми Мур была замужем три раза. Впервые она вышла замуж за лидера группы Фредди Мура в начале 1980 года, когда ей не было и 17 лет.

Кардашьян было 19 лет, когда она познакомилась с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом и вышла за него замуж в 2000 году. Брак продлился 3 года. 

Милла Йовович была замужем три раза. Ее вторым мужем был Люк Бессон, ее третим мужем стал режиссер Пол У. С. Андерсон. Ей было 16 лет, когда она вышла замуж за ее экранного друга Шона Эндрюса из фильма "Под кайфом и в смятении". Брак был аннулирован спустя два месяца, благодаря усилиям ее матери.

Мелани Гриффит было 14 лет, когда она познакомилась и вышла замуж за 22-летнего актера Дона Джонсона. Брак продлился шесть месяцев. Потом Гриффит вышла замуж за актера Стивена Бауэра в 1982 году, но продолжала свои бурные отношения с Доном Джонсоном, и они снова поженились в 1989 году. В конечном итоге Гриффит оставила Джонсона и вышла замуж за актера Антонио Бандераса в 1996 году.

Маколей Калкин, известный по своей роли в "Один дома", поженился на Рэйчел Майнер в 17 лет. Они расстались в 2000 году и официально развелись в 2002 году.

Шер вышла замуж за Сонни Боно в возрасте 18 лет, он был старше ее на 11 лет, но они были дико счастливы и стали невероятно популярны на их ТВ-шоу. Хотя они развелись в 1975 году, они оставались близкими друзьями всю жизнь, вплоть до смерти Сонни в 1998 году.

Наталья Водянова и Джастин Портман (невесте было 18 лет)

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли прожили в браке, любви и понимании всего три года, а в 2003 году он окончательно распался. Познакомилась парочка на съемках фильма «Управляя полетами», после которого у них возник очень бурный роман. Их отношения были крепкими и страстными. Развиваясь со стремительной силой, в конечном итоге роман привел к браку. Мало кто знает, но когда роман Джоли и Торнтона уже начался, актер был помолвлен с актрисой Лорой Дерн. Для того чтобы развивать свои отношения с Джоли, Боб расторгнул помолвку и полностью посвятил себя красотке.

По глубине выражения чувств им не было равных в Голливуде. До них никто из звезд не носил на шее амулеты с кровью друг друга. Однако спустя три года Джоли и Торнтон развелись, после чего обоим пришлось выводить с тела татуировки с именами друг друга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодо-зелено..

08:10, 24 мая 2016

Автор: nva

Комменты 43

Аватар

Жена Калкина встречалась мне в эпизодах сериалов, очень неплохая актриса, в Суперах отличная, например. Жаль, у нее серьезные проблемы со здоровьем, от лечения еще и располнела, хотя это мелочи по сравнению со здоровьем. Лорд Портман православный? Автор, только не "поженился на", а просто "женился на". "Пожениться" могут только двое.

Аватар

муж Деми Мур похож на отца Джоли, Джона Войта

Аватар

Заметила особенность. Если в семье родители-тираны, которые жестко пытаются контролировать карьеру детей, они часто сбегают "замуж"/"женятся" в ОЧЕНЬ раннем возрасте. Это точно про Милу, Дрю, Мелани, Маколей.

L

Ну, вот вам фото Деми Мур в 17 лет - красотка!

Аватар

Ким тянет к афроамериканцам. ясненько

Подождите...