Кирстен Канст, 1982 г.р, рост 168, американская актриса. Язык не поворачивается назвать ее красивой, но она милая и обаятельная, и неплохая актриса. Могла бы стать замечательной, но что-то с интересными ролями не везет. Я в курсе про Золотую пальмовую ветвь за "Меланхолию", но ни фильм, ни ее роль не впечатлили, увы. Жаль, если ярчайший дебют в "Интервью с вампиром" останется самой приметной ее работой (а еще очень понравилась  в Вечном сиянии и Фраго). Хорошая фигура, без дураков

Прятать и маскировать ей ничего не нужно, почему просто не подчеркнуть пастельную нежность ее внешности, как это было прекрасно сделано в дурацкой "Марии-Антуанетте". Но нет.  Рисунок противопоказанного блондинкам цвета скрыл все достоинства фигуры.

Чудесный оттенок свежепереваренного шпината для бледной блондинки тоже не самый разумный вариант. Да и кожа сделала грудь не привлекательной, а громоздкой

Яркий образ Сергея Зверева, я думала, только Нуми Рапас склонна подражать ему

жабо

жабо, плавно переходящее в слюнявчик

оборочки убили всю фигуру

следующее платье , как мне кажется, изначально не подразумевало ни груди, не бедер, поэтому на Кирстен и не село. Все же идеальная фигура для такого фасона у Дианы Крюгер. Но и сочетание синего-лилового внесло свою  лепту.

Традиционная пара платьев из серии "Где были их глаза?"

Хотели нежных цветов-да пожалуйста, фасоном можно пренебречь

Пограничное впечатление 1. - платье село очень хорошо и подчеркнуло белизну кожи и красоту груди, спасибо, но верхний...шнурок? Неужели без него никак, ну хоть на обойные гвоздики? (У Кейт Мара было что-то похожее, но обошлись же без визуального отделения головы от тела)

Пограничное впечатление 2-слегка эксцентрично, но понравилось, разве что макияж тяжеловат

Пограничное впечатление 3- очень понравилось платье, прямо как дымка, смутные сомнения спишу на не самое хорошее  качество фотографии. Разве что слегка утяжеляет.

Пограничное впечатление 4, спасибо BadGal очень красивое платье, но при фарфорово-поросячьей коже неудачный выбор цвета, ИХМО. Причем ниже будет еще одно желтое платье, которое мне на ней очень понравилось, так что может кожа взбледнула в свете вечерних софитов, а при солнечном свете нормально, но скорее всего просто нужен более нежный оттенок желтого.

Что понравилось и очень понравилось

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Кирстен Данст

12:11, 30 мая 2016

Автор: northern_pony

Комменты 26

J

Писал явно не профи, во-первых красота понятие субьективное, хотя Кирстен попадала в списки самых красивых женщин много раз. Во-вторых сказать , что у нее нет интересных , признанных ролей , мог только человек , который вчера проснулся после 40 лет спячки. Кирстен одна из самых высокооплачиваемых актрис, снимающиеся не только в Голиивуде , но и у европейских режиссеров, в том числе по классическим произведениям. Печально , что редакция журналов не проверяет своих сотрудников на предмет хоть какого-то образования. Совет повышайте свою культуру, без нее фильмы Ларса фон Триера даже не начинайте смотреть)))

Аватар

А мне понравились несколько образов, забракованных автором. Там явно был уход в стиль начала прошлого века, и очень удачный, на мой взгляд.

Q

Очень ее люблю. Жаль, что последнее время у нее какое-то странное лицо. Щеки очень заметные стали.

Аватар

мне кажется, ее стилисты не знают, что делать с ее фигурой и типажом. не могу сказать, что у нее какая-то особо сложная фигура для облачения - ну обычная, можно работать)) это не гигантская Ж Кардашьян или огромные глаза Брайс Даллас Ховард, или плечи пловчихи Хлоэ Морец. Типаж лица холодный, типа Дианы Крюгер. ее легко обабить и придать образ тетки 50-ти лет. очень редко удачные образы.

V

У неё такое лицо, с которым можно играть исключительно героинь 40-50х годов 20-го века. Некрасивое лицо.

Подождите...