Я работаю в ювелирно-часовой компании, которая представляет несколько независимых марок. Дабы меня не обвинили в пиаре я не буду называть марку.

Но да, мы представляем эту марку. Она очень специфическая и малоизвестная, но я влюблена в 90% украшений вышедших из под руки прекрасного Серджио. Сам он из аристократической миланской семьи, что всячески подчеркивает не только творчеством, но и образом жизни - Милан обожает и восхваляет его неистово. Надо сказать, что марка с историей. Существует с 1919 года, но был период затишья, пока Серджио и его брат Карло не взяли управление в свои руки. В дальнейшем между братьями произошел конфликт, Карло укатил в США, а Серджио продолжил творить под своей фамилией в одиночку. 

Фишкой марки является прежде всего архитектурность и названия коллекций. По образованию Серджио архитектор. Также он любитель путешествий, поэтому именует коллекции по географическому принципу. Города и регионы, которые его вдохновляют, Серджио запечатляет в золоте. А еще он очень интересный собеседник и красивый мужчина: 

Коллекции:

Malibu

Istambul

Roma 

Milano

Porto Cervo

Aurea (посвятил ее своей любви к золоту)

Vulcano 

Extraordinaire (уникальные изделия)

Спасибо за внимание

Подпишитесь на наш
Блоги

Ювелирная марка из Милана

16:57, 23 мая 2016

Автор: luciana

Комменты 24

P

А я на этой неделе планирую закупиться очередной порцией от Style-Avenue на лето. Правда там будут украшения из серебра, но все-равно работа на итальянских ювелирных предприятиях, да и дизайн не хуже , чем у Серджио.

Комментарий был удален

Аватар

Какая красота. Мысленно примерила на себе некоторые украшения. У меня аж голова перестала болеть, давление пришло в норму.

Аватар

дорого, помпезно, но не очень интересно

Аватар

Понравилось практически все, красиво :)

Подождите...