Одри Тоту, 1976, рост 160, французская актриса. При слове "француженка" именно ее образ вспыхивает в голове, уж не знаю, почему. Причем это образ именно с короткой стрижкой. Я знаю еще только одну яркую брюнетку, для которой короткая стрижка сделала из просто приметной  внешности нечто феерическое-Паз Вега. Но это к слову. Фигура-наглядная иллюстрация стишка "Палка, палка, огуречик-вот и вышел человечек". Особой талии нет, бедер нет, немаленькая для такой тоненькой фигурки  грудь  маскируется одеждой (почему-то вспоминается, как страдала Пенелопа Крус в Образцовом самце 2).

ОЧЧЧЕНЬ стройная женщина. При том, что в поесть она себе не отказывает, пока собирала фото, нашла массу снимков с фастфудом в зубах, просто комплекция такая. У Одри очень контрастные черты лица, ей идет практически любой цвет. Фигура на любителя, но в плане одежды достаточно благодарная, потому что обладателей стройных ножек и изящных ручек, как мне кажется, одевать проще. А тушку можно задрапировать на свое усмотрение. Но нет такой фигуры, которую не могли бы испортить стилисты, приходится стараться, выискивая цветосочетания и фасоны, ей не подходящие. Сделать "бабу на чайник" из задохлика весом 46 кг-это надо ухитриться

Оскар 2002-один из самых несуразных ее нарядов, ощущение, что Одри долго трепали в дороге

Дальше то, что в принципе неплохо, но лично мне не нравится, поскольку на вопрос "Какой образ?" ответ-"Да никакой, скучно". Все образы для меня совершенно незапоминающиеся и без присущей ей пикантности.

Нескучное платье, но геометрический рисунок порубал грудь и торс, странный какой-то вид получился, ИХМО.

А вот что я запомнила и замерла в восхищении. Никаких лютиков-цветочков, перфорации и гипюра, оригинальный крой, практически оригами, Это уже не текстиль, а практически архитектура.

Один из самых любимых образов, хотя знатоки моды голосом Васильева запищат-пошлость, стереотип и штамп!

Очень нравятся ряд ее выходов в более простой обстановке

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Одри Тоту

11:15, 27 мая 2016

Автор: northern_pony

Комменты 23

Аватар

1. Для меня Одри нетипичная француженка. 2. Паз Вегу короткая стрижка просто изуродовала)

N

160? Я почему то думала она 167-170. Не очень нравится она внешностью, и фильмы ее не особо смотрю, хотя франц кино люблю. Но очень нравится она в роковой красотке. И стиль одежды ее там.

Аватар

Только недавно подумалось, почему красотки Одри на нынешнем фестивале в Каннах не было.

Аватар

Обожаю её в фильме "Роковая красотка"

Аватар

Одри прелестна) такая милая и обаятельная) фигурка у нее, по-моему, замечательная помимо Амели мне так нравится с ней фильм Случайный роман, где она пытается устроить личную жизнь своей матери)

Подождите...