Мой пост немножко отличается от других флешмобовских, тут главное не подборка фото, а текст, в котором я описываю, в чем же по-моему состоит "красота" героинь.
Ведь для меня красота женщины - это не просто привлекательная внешность. Это симбиоз харизмы, личных заслуг, мудрости и пробивных качеств, того что не просто можно "любить глазами"!
 Для меня красивая - значит ролевая модель.
И в посте я рассказываю, чем мне симпатична та или иная девушка. Я писала от всей души и фром май харт - о моих идеалах, самых красивых и достойных женщинах. Хочу уточнить, что не бейте пианиста, он играет как умеет - я не профессиональный автор и формулирую как могу так, чтобы сплетницам все было понятно даже между строк. 

1. Светлана Бондарчук 
Нежная нимфа, "очень нежная , как ручеек или веточка весенняя", как написала одна поклонница под ее фото, и я с ней полностью согласна: голубоглазая блондинка с изящной фигурой, жена такого человека, как выдающийся режиссер Федор Бондарчук. А такой человек как он абы с кем не прожил бы столько лет в крепком браке. Кстати их брак я считаю идеальным, и многие жители нашей страны считают так же, - яркие, талантливые, верные и мудрые супруги. Очень жаль, что теперь они не вместе:(((
Помимо внешней красоты, Светлана безумно импонирует мне своей работоспособностью. Она - главный редактор одного из самых популярных и рейтинговых журналов страны. Светлана не вылезает из светской хроники, а учитывая то, что она дважды мама - меня действительно поражает, как ей удается успешно совмещать эти 2 ипостаси! А ведь она еще и бабушка, а по ней не скажешь... И умеет воспитывать подрастающее поколение так, что в глазах ее внуков уже в полгода видна Мудрость.
И еще она бесспорная икона стиля. Красавица моя.
Кстати у нее очень красивая невестка, Тата. Но о ней я напишу в другой раз.




2. Снежана Георгиева
Ну тут вообще без комментариев. Очень породистая. Шамаханская царица, как называют ее в комментариях инстаграм. Ей как никому идут мои любимые соболя, а для меня это тоже некий показатель. Простушке соболя не к лицу. А ее благородному лицу, этим длинным, словно у лани или задорного кузнечика ногам и стройному стану этот дорогой мех безусловно идет. Я наверное хотела бы быть похожей на нее, внешне. А какое чувство стиля. Богиня.





3. Надежда Оболенцева.
Здесь я много писать не стану - эта девушка просто очень красива, в ней видна голубая кровь. У нее внешность, я бы сказала, настоящей аристократки. Высокие скулы, немного раскосые глаза, тонкие запястья… И мне дико импонирует ее способность выглядеть всегда расслабленной и довольной. Я бы хотела взять у нее мастер-класс, как наслаждаться жизнью и идти по ней легко и непринужденно.





4. Елена Перминова.
Еще одна моя фаворитка. Признаться честно, она не сразу стала для меня эталоном красоты, ведь чтобы достичь этого, ей пришлось пройти через некоторые вмешательства , а также регулярно мазать брови карепростом (ну что поделать, люблю я соболя). Но без нужной природной фактуры никакие вмешательства не сделают из тебя топ-модель, звезду стрит-стайл блогов и желанное лицо самых модных показов. Зато теперь она идеальна. Рост, фигура, лицо, гардероб, даже муж - все у нее идеально. Кстати муж, известный олигарх Александр Лебедев, на 27 старше Лены, что тоже показывает, что она не просто пустышка и симпатичная мордашка и длинные ноги, а еще и интересный, умный собеседник - ведь человек, подобный Александру, не заинтересовался бы какой-то пустышкой, и тем более не предложил бы стать его женой. 
Недавно Лена начала заниматься танцами и выкладывать видео в инстаграм, и теперь мы можем еще чаще наслаждаться ее красотой и грациозностью. Обалденная фигура для трижды мамы! Так что не всегда прошлое имеет значение. Как внешность, так и биография. 
Кстати еще бы я сюда отнесла Викторию Боню. Я тоже сомневалась в ней в начале, когда она участвовала в странном тв-шоу, но затем она раскрыла весь свой потенциал - сейчас она изысканная жительница Монако, с красивым "европейским" лицом, прекрасно одевается (кстати имеет и свою модную линию, очень стильную!), и ежегодно блистает в оригинальных нарядах на фестивале в Каннах, на Amfar, да вообще на различных красных дорожках. Тоже всё у нее сложилось, чему я бесконечно рада. 







5. Но больше всего я напишу о ней. Она мой намбер уан.
Ульяна Сергиенко.
Необычайно красивая женщина. Причем именно женщина, с большой буквы Ж. Язык не повернется обозвать ее девушкой - это великолепная, статная, царственная особа! На Западе ее прозвали "русская Матрешка" - и вполне заслужено.
А также мне очень нравится то, с какой легкостью, как бы не задумываясь о последствиях, она меняет свой имидж. То образ русской куколки - яркие глаза и щечки, выразительные брови и губы бантиком, подчеркнутая талия и задорно торчащие груди; то перед нами предстает роковая искусительница Мэрилин - белокурые кудри и чувственный рот, и та же подчеркнутая фигура- песочные часы, такое же стремление удивлять своим выступлением самого Президента (помните то феерическое выпрыгивание из торта для мужа?); последний ее выход вообще совершенно поразил меня, я была ошарашена, Уля снова смогла удивить! Ультракороткая стрижка, романтичные воланы - дерзость в сочетании с нежностью!  Именно поэтому я и стала ее поклонницей - Ульяна красива, но и способна удивлять. Она очень фотогенична. И она Особенная. Увидев ее раз, на второй раз ее лицо не спутаешь ни с кем другим.
Добавлю, что у Ульяны имеется партнер и близкий друг, Фрол Буримский, на мой взгляд он возмутительно красив для мужчины. Но что поделать, его я добавлю в свой следущий пост, про любимых пирожков…





Обожаю последнее фото! Чисто ангел во плоти!

Спасибо за внимание :)    

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои красавицы и идеалы женщин

17:18, 23 мая 2016

Автор: po_lubomu

Комменты 178

Аватар

Хохотала))) Спасибо!

Комментарий был удален

Аватар

я вас люблю уже за одну подачу:)

Аватар

Божечки,как я ржу!)))))))))) возмутительно красивый Фрол,аааа)))))))))))

Аватар

Где Волочкова? Несправедливо забытая.

Подождите...