Как известно, Кирстен Данст входит в жюри конкурса в этом году. У нее много было выходов в этот раз. Как интересных, так и не очень. У Кирстен хорошая фигура, и она умеет носить вещи люксовых марок. В основном она придерживается классического стиля эпохи Золотого Голливуда: красная помада, волосы уложены волнами, длинные платья или платья-миди, аксессуары в ретро стиле. В принципе, ее выходы даже чем-то схожи с образами Диты фон Тиз. 

Первые два образа - день ее прилета в Канны. Обычный кэжуэл лук. Но мне нравится. Особенно сумка Fendi и очки. Боди - Wolford.

В красивом шелковом платье цвета нюд. Брэнд -  Aouadi Paris

Еще один кэжуэл лук. Сумка - Salvatore Ferragamo. Она ее еще не раз будет выгуливать. Кирстен с Мадсом и Ванессой бегут на работу, т.е. на просмотр какого-то фестивального фильма.

В Gucci

На ужине Vanity Fair & HBO. Платье - Michael van der Ham.

Еще один летний образ с любимой сумочкой Fendi.

В Dior Couture, клатч - Salvatore Ferragamo. Очень понравились веточки с ландышами на платье.

В Marc Jacobs. Нравятся балерины, танцующие по платью. Красиво.

В Schiaparelli 

В Chanel

Последние творения Карла мало кто умеет носить. Но на Кирстен это платье сидит очень мило.

Еще один образ в платье Dior, туфли - Salvatore Ferragamo. Мой самый любимый ее образ в Каннах.

В Chanel

Я не знаю какой враг заставил Кирстен одеть это, но костюм ужасный. Не удивлюсь, если ее долго пытали, прежде чем она согласилась выгулять этот наряд. Ну а Кирстен не смогла его вытянуть. Разве что украшения очень красивые.

Еще в Gucci

Тоже очень красиво.

В Maison Margiela Haute Couture 

Узнается почерк Гальяно. Красивое платье. Да и желтый однозначно идет Кирстен.

Ну и вишенка на торте - Кирстен с Мадсом Миккельсеном. У них хороший тандем получился. Ах какие взгляды он на нее бросает, а как приобнял... Чувствуется, он к ней не равнодушен. Красавчег... )))

Видео с того вечера

Ну и вообще она классная. Я понимаю Мадса.

Сегодня должны подвести итоги фестиваля. Говорят, лидируют румыны Кристиан Мунджу  и Кристи Пую. Возможно, они и получат главные призы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выходы Кирстен Данст в Каннах

18:39, 22 мая 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 29

Аватар

Я понимаю, как можно "опознать" сумку. Но боди! Непостижимо для меня.

Аватар

Все образы отличные( кроме Шонель)))глаза на ней отдохнули, без убогих декольте и вырезов. Умеет она одеваться, приятная очень и актриса замечательная, может поэтому и не оголяется, тк доказывать не хочет ничего. Замечательный пост, спасибо.

Аватар

Образы отличные, кроме черного костюма с юбкой аля училка. По типажу она напоминает Ренату Литвинову. Но лицо почти везде опухшее, и даже макияж это не скрыл. Это она горячительное так любит?

Аватар

Она прекрасная актриса, и стилистам пятерка

Аватар

Мне симпатична Кирстен, на Сплетнике ее многие недолюбливают, но мне кажется, что она действительно очень гармонична в своих образах: какие-то ей подходят больше, какие-то меньше, но в целом все очень продуманно (если не считать черный костюм). Единственное, у нее всегда намертво матовое лицо, что визуально подчеркивает морщины даже не столь явные

Подождите...