Паулина Андреева

Светлана Бондарчук

Айза

Екатерина Одинцова

Ника Белоцерковская

Виктория Боня

Ксения Собчак

Александр Рогов

Кристина Сысоева

Татьяна Терешина

Лена Перминова

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Анна Шульгина

Анфиса Чехова

Татьяна Навка

Настасья Самбурская

Ева Польна

Стефания Маликова

Ида Лоло

Снежана Георгиева

Лена Ленина

Надя Оболенцева

Алена Воданаева

Ольга Бузова

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

00:43, 22 мая 2016

Автор: Амели

Комменты 222

Аватар

Айза – ужас! Тетя мотя Одинцова в бабушкиных тапочках Мисс Рогова буээээ как всегда (ну не могу я воспринимать таких слащавеньких мужичков) ну Сысоева… такая Сысоева)) Жизнь Перминову неплохо заставила раскорячиться0)) Что затрэш фото у бабули Рудковской????? Все под девочку пытается закосить.. Свиноподобная доча Валерии… мда… Анфиса??? Ева((( Стефания, не мелочись! Приклей прутья от метлы! Что за туалетная бумага на сиськах Водонаихи??

A

Ева Польна похожа на волка

Аватар

Я сделала дыхательную гимнастику, вернулась в состояние дзен и ещё раз пересмотрела эту подборку. Айза просто нереально отвратительна

Аватар

ААААААААААА!!!! У меня все глаза вытекли...какой капец!!! У меня просто нет слов,чтобы описать увиденное. Одно прошу, в завтрашнем обзоре Селебритез, уточните, как дела у Бузовой? было фото просто с цветами, фото ню с цветами. Будет ли процесс благодарности мужу за эти цветы с участием самих цветов?

Аватар

голос - да. Ленина - из года в год одни и те же интересы: сиськи в море, хлам на голове. что это вода изобразила? Самбурской идет Страшила - живенько. Паулина красивая, но будто бесстержневая. Айза шлет привет экс-хазбэнду?

Подождите...