Сижу такая в интернете, а тут на почту приходит уведомление о предстоящем концерте Беонсе в Санта-Кларе, что в часе езды от Сан-Франциско. Сначала не поверила глазам, ведь она еще не анонсировала в инстаграме свой тур. А нас сайте уже были раскуплены все передние места, успела купить билет относительно недорого (150 долл). Разница с Рианой, конечно. колоссальная, билеты на Беносе были в 3-5 раз дороже. Например, в фан-зону билеты стоили 3000-5000 долларов. Для членов фан-клуба Beyhive были эксклюзивные места по обе стороны от сцены. Эх, и завидовала я им)) К слову все билеты на шоу были распроданы.

На пути к стадиону шли толпы и толпы, множество полицейских, ходили специальные шаттлы от метро, тут же продавали всякие футболки и кружки с символикой тура и тд. Но началось все не очень приятно, так как на стадион не впускали с сумками больше ладони(( Образовалась огромная очередь, где принимали сумки 6-7 человек. Я отстояла где-то полчаса и получила свои вещи в прозрачном пакете, всем давали бирку с номером, по которому можно забрать обратно сумку. Представьте себе  теперь 8-9  рядов столов с сумками)) Но ничего, обратно я благополучно забрала сумку, нас уведомили, что если кто-то потеряет или оставит сумку, можно будет найти на сайте в разделе "Lost & Found". В следующий раз будем брать супермаленькие клатчи, таково правило стадиона, и Беонсе тут не причем.

Концерт был очень впечатляющим, особенно после Рианны. 2-часовое пиротехническое шоу  началось с песни "Formation" и закончилось "Halo" Между номерами шли короткие семейные видеоролики на огромном светодиодном кубе, за это время она меняла не только свои шикарные костюмы, но и микрофоны.

Не обошлось и без трибьюта Принсу, после которого включили его песню "Purple rain" и тысячи телефонов раскачивались в такт музыке. Было очень трогательно. 

Суперженщина! Такая отдача перед 50-тысячным стадионом, выложилась на 300%,  я до сих под впечатлением от концерта! Ее сильный голос и  сумасшедшие танцы, больше 20 девушек на подтанцовке, между прочим, эффектное визуальное оформление и под конец танцпол на воде  - эмоции зашкаливали. Так что, если кто надумает идти на Беонсе, берите, не пожалеете!

Началось все так:

И самое главное! Фигура! Какая же она красивая!! Я представляла Беонсе эдакой пышечкой, а на деле оказалась очень худой. Помню на фотках с отдыха все говорили, что она поправилась и тд, но к туру Беонсе отлично  подготовила фигуру. Ярко выраженная талия, стройные ноги и попа/грудь на месте. 

В перерывах пока она переодевалась крутили милые домашние ролики их с Джей Зи, а также архивные видео с совсем еще юной Беонсе. И тут неожиданно появилось видеоселфи беременной Беонсе, в этот момент стадион заулюлюкал)) Было много видео их дочки, как они проводят время дома и тд.

За качество сорри))

Одну песню спела акапелла 

Вообще особо никогда не фанатела от нее, просто нравились некоторые песни и клипы, но после концерта я прям зауважала ее! И на ее наряды (как тут говорят труселя) не обращаешь внимания, так даже смотрится вживую эффектнее! 

                 

 Я пока набиваю руку в написании постов, так то косяки неизбежны))

Спасибо, надеюсь не утомила контентом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я сходила на Беонсе

10:52, 21 мая 2016

Автор: LedPlamya

Комменты 98

Аватар

На мой взгляд, Бейонсе уже давно выросла из поп-музыки и делает совершенно особенный музыкальный продукт. Предыдущий ее альбом Beyoncé тоже был хорош, они вместе с мужем неплохо сработались, молодцы - качественно, идейно и всегда музыкально. С удовольствием бы сходила на ее концерт.

Аватар

спасибо за пост! мне не нравится ее творчество и то как она сильно выпячивает свою личную жизнь на концертах, но у нее едва ли не лучшее в мире шоу поп-звезды в плане технического и хореографического исполнения. она королева - как шоумейкер, и у нее разумеется великолепный голос. я бы тоже сходила на ее концерт хотя меня ни одна ее песня не трогает)

Аватар

Бейонсе-зверь!!!! Она на сцене с 6 лет, работает наизнос и поэтому на сцене ей нет сейчас равных... Ну на сплетнике ее не любят за лицемерие, ну может после таких постов чуть-чуть получит одобрения побольше))

P

Дважды бывала на концертах Бейонсе и считаю ее невероятным артистом. Я много кого видела на сцене, но с ней сравнить даже никого не могу. И вокал, и танцы, и уровень шоу-все на высшем уровне! Потрясающая певица!

Аватар

Вот как у такого талантливого человека подписчиков в инсте меньше чем у Кимуси???

Подождите...