Наслаждайтесь!

Этот актер и актриса в последнее время вместе работали над фильмом. Они знают друг друга какое - то время и любят разыгрывать друг друга. Однажды ночью он послал ей фотографию своего мужского достоинства. Актриса не ответила. На следующий день на съемочной площадке он спросил ее, получила ли она фотографию. Она ответила: "Это был ты? Мех. Я курила косяки толще, чем это!"

Эта модель не единственная знаменитость в своей семье, которая имеет небольшую проблему с веществами. Она также не единственная, кто был в больнице, но не сказала вам, что на самом деле происходит. Болдуин.

Этот спортсмен подготовил целую стаю симпатичных детей. Один из них уже овладел искусством создания историй, чтобы максимально увеличить свою собственную известность. Подросток-сын встречался с местной девушкой около года. Хорошая девочка, но не знаменитость. Он сказал ей, что, так как он планирует сделать карьеру в шоу-бизнесе, он часто должен фотографироваться с молодыми знаменитостями женского пола, что пресса будет придумывать истории о девушках, но она не должна беспокоиться об этом, потому что это всего лишь для пиара. Ну, она не беспокоилась! Когда он увидел, сколько известности и внимания он мог получить от фотографий с определенной довольно молодой актрисой, он бросил свою незнаменитую подружку и счастливо подтвердил новые отношения в социальных сетях. Он сказал другу: "Я никогда не буду встречаться с неизвестными девушками. Они просто не выдержат давления". Похоже, мы можем с нетерпением ждать пути этого парня к славе через знаменитых женщин!

Некоторые беременности являются случайными. Иногда стратегически запланированными. Эта звезда реалити-шоу планирует  незащищенный секс со знаменитостью, чтобы забеременеть от него. У нее нет никакого таланта, но она любит деньги и гласность.  Беги, малыш!

Это очень известный актер из известной семьи, снявшийся в нескольких классических фильмах и сериалах. В то время, когда у него был профессиональный успех, его личная жизнь приняла действительно темный оборот за последние несколько лет. Годы его становления могут объяснить многое в его деструктивном поведении. Он был "использован" пожилым человеком, когда он был мальчиком. Он рассказал нескольким людей о произошедшем, но это не то, о чём он любит говорить.

Как правило, если [ведущий] несчастен из-за чего-то, то [ведущий] просто встречается с продюсерами за закрытыми дверьми. На этот раз сразу же после шоу [ведущий] пошел за кулисы и начал кричать на КАЖДОГО!

Во-первых, [ведущий] кричал на исполнительного продюсера: "Чья это была идея, чтобы позвать этого "фигова" безумного на шоу?!"

Потом [ведущий] кричал на других продюсеров и сказал, что это было их работой подготовить гостя в предварительном интервью, чтобы он понял, что он должен только давать короткие ответы и шутить, что они не хотят от него громких слов, и чего они (продюсеры), очевидно, не в состоянии сделать.

[Ведущий] любит держать всё под контролем во время интервью и был смущен, что всё полностью вышло из-под контроля. Вопли продолжалось некоторое время. Было много криков и повторение снова и снова: "Кто позволил этому выйти из-под контроля? Кто позволил этому выйти из-под контроля?" Потом [ведущий] направился обратно в гримерку и орал весь путь вниз по коридору: "Я не хочу видеть этого мудака или кого-либо из этой "фиговой" семьи на моём шоу!" Я не знаю, будет ли это касаться всей семьи, но персонал обещал, что [гостя] больше никогда не будет на шоу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Котаны, я вам немного сплетен принесла.

00:02, 21 мая 2016

Автор: faggot

Комменты 33

Аватар

Я конечно не в тему немного, но мне кажется, что Амаль для Клуни подобрали его пиар агенты с целью в будущем сделать ему серьезную карьеру. Образованная, не юная девченка, а женщина с карьерой, ухоженная, умеющая держать себя в обществе, эдакая первая леди

Аватар

Оооооо, побольше, побольше сплетен. И почаще.

C

мне кажется я сама могу такие "шокирующие сплетни" сочинять)) главное побольше подробностей там каких-нибудь про истерики, измены и пиар) читаешь новости, а потом подставляешь их под "одна певица с одним актёром, ну вы понимаете" )) и всё - я серый кардинал шоу-биза!

Аватар

Хм, если Эллен считает его "фиговым безумным", то что-то не пойму счастья в её глазах на последней фотографии. Или она была сделана до начала шоу? :)

Аватар

Специально полезла посмотреть интервью с Кане. Кажется, что чувак под кайфом высказал всё что у него наболело

Подождите...