Что думают звезды о Евровидении - было

Что думают комментаторы о Евровидении - было

Что думает Лазарев о Евровидении - было

Что думает Божена о Евровидении - было

Джамалосрач - был

Кстати там поживает Кончита - было

Что думает Шарли Эбдо о Евровидении - не было

А Шарли  Эбдо похоже всей редакцией эсэмесили за Сереженьку Лазарева и по итогам запилили карикатуру с текстом "Россия уступила Украине в Евровидении. Талант уступил политике"

При этом оба исполнителя почему-то отображены в образе хрюшек, и на это уже есть комментарий видного российского политолога Владимира Корнилова: 

"Считает ли „Шарли“ свиньями всех русских и украинцев или только российских и украинских исполнителей на „песенном“ конкурсе, это пусть каждый решает сам… ".

Вот видите в каком плохом состоянии в России политология находится! Вот поэтому у нас внешняя политика такая проблемная - политолог даже диагноз по фотографии не может поставить, тоже мне профессионал! Поскольку основная специализация блогов сплетника как раз политология давайте покажем этому неучу мастер-класс, дамы. 

Обновлено 20/05/16 13:07:

Подпишитесь на наш
Блоги

И еще раз давайте про Евровидение

10:31, 20 мая 2016

Автор: princess_Kate

Комменты 38

Аватар

А еще на Сплетнике не обсудили помелькнувшую мысль о томю что Джамала на самом деле м- это бывший дяденька, который сделал себе операцию - Сейчас постоянно мелькают фотки певицы с кадыком

Аватар

Французский не знаю, но дядюшка гугл переводит слово battu - битый\побежденный, а слово s'incline - наклон. Где здесь слово - уступил в тексте. Кто владеет языком, переведите.

Аватар

я читала,что образ свиней они взяли не для исполнителей, а судей,которые засудили

Аватар

Лихорадочно перебираю в уме еще темы. Очень хочется выложить пост "и опять еще снова раз про Евровидение"

Аватар

Эти из Шарли - сволочи, издевались над нашими погибшими в авиакатастрофе, сейчас, после того как нарочно пытались столкнуть /в который уж раз!!!/ украинцев и русских, совсем ясно показали, что Шарли плевать на нас и вообще для них мы ничто. Сволочи высокомерные, мало их били

Подождите...