Американская актриса Ева Лонгория, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», выходит замуж за давнего друга Хосе Антонио Бастона, владельца крупного латиноамериканского медиахолдинга Televisa. Церемония должна была быть тайной. Роман 41-летней Евы и 45-летнего Хосе начался в 2011 году, когда Лонгория развелась с игроком NBA Тони Паркером. А в декабре 2015 года актриса и медиамагнат объявили о помолвке.



Звездная пара проведет свадьбу в Мексике, на берегу океана. Из присутствующих будут лишь члены семей и самые близкие друзья. Об этом сообщил US Weekly осведомленный источник из окружения пары, вероятно, кто-то из приглашенных на торжество. Где точно состоится церемония, пока не известно, но с большой долей вероятности можно предположить, что это будет Кабо-Сан-Лукас – любимое место отдыха Евы. Ранее она говорила, что мечтает о настоящей «большой и толстой мексиканской свадьбе». По данным инсайдера, на нее приглашены семья и близкие друзья.

Фото пары. 
 











Источники: rosbalt.ру, intermedia.ру

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Лонгория выходит замуж!

05:31, 20 мая 2016

Автор: Kaisa

Комменты 23

Аватар

Нравится мне Ева, счастья ей!

Аватар

Про него же как-то писали, что он нашу Иришку Шейк заказывал. Ева простила.

Аватар

Видно что он её любит! В их паре она звезда! А как он на неё смотрит на первом фото?, и как на него смотрит тот лысый парень! Или это девушка?!

Аватар

а ей всего 41?!

Аватар

ураа!! я этого ждала больше, чем Ева) они хорошо вместе смотрятся, и Лонгория с ним веселая - а я считаю, это главное.

Подождите...