Очередной номер журнала о гламурной жизни Tatler вышел с фотографией Светланы Бондарчук на обложке. Она рассказала в интервью о жизни, страхах, надеждах и попытках остаться с бывшим мужем друзьями. "Да, было страшно. Наверное, мне страшнее, чем Федору. Но мы приняли это решение. Это был единственный способ сохранить себя и нас. Сейчас или никогда", – объяснила Светлана.

Она высказала крамольную мысль, что им, дескать, вообще не нужно было разводиться. "В нас, возможно, видели идеальную семью, мы были для многих своего рода ролевой моделью, мы просто не имели права расходиться – ведь столько людей разочарованы!" – отметила Бондарчук.

Светлана поделилась и своим виденьем отношений между мужчиной и женщиной. "Мне нравится, когда рядом с женщиной – красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил", – сказала она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бондарчук о разводе

20:12, 19 мая 2016

Автор: Akulina

Комменты 218

Аватар

Только квоты подзабылись и на! - ролевая модель))

F

с последним абзацем полностью согласна!!

Комментарий был удален

Аватар

надо сказать без этого Феди не было бы и светиных успехов..кто бы её взял журнальчиком рулить.. И правильно что разошлись, сейчас у каждого начнётся новая жизнь..И пусть Света мутит с молодым, вам что, жалко что ли... Какие же тётки злые всё таки..)

N

Что-то рвануло у мине шлицу на этой теме, как удалить теперь высказывания- никак

Подождите...