В рамках Недели Высокой Моды в Москве состоялся показ модного дома Nadia Slavina. В новую осенне-зимнюю коллекцию под названием Dress-Code вошли коктейльные, вечерние и даже свадебные туалеты. Все наряды от души украшены: в декоре использованы цепочки, молнии и пуговицы. Коллекция адресована роковым женщинам, которые даже в будничной суете хотят ощущать себя богинями. Видимо, именно так чувствуют себя знаменитые девушки, которые выступили в качестве моделей на показе Nadia Slavina - телезвезда Ольга Бузова, певица Ирина Забияка, телеведущая Азия, певица Нюша, экс-солистка группы Serebro Марина Лизоркина и певица Татьяна Терешина. Группа Reflex появилась на подиуме в полном составе - кстати, именно эту троицу дизайнер Надежда Славина называет своими музами. Завершился показ выходом Ирсон Кудиковой: певица продефилировала в сложносочиненном платье с кринолином и множеством драпировок.

Солистку группы «Чи-Ли» Ирину Забияку частенько приглашают принять участие в модных показах. Должно быть, дизайнерам нравится артистичность, с которой артистка демонстрирует их модели.

Ольга Бузова тоже не первый раз на подиуме - как известно, в прошлом девушка подрабатывала моделью. И с тех пор она явно не растеряла профессиональные навыки.

Экс-солистка группы Serebro Марина Лизоркина - еще одна знаменитая модель на показе Nadia Slavina.

Второй выход Ольги Бузовой, и снова в алом платье. Девушка явно получает удовольствие от процесса.

Телеведущая со звучным именем Азия тоже приняла участие в показе Nadia Slavina.

Певица Нюша дефилировала в платье из летящей ткани...

... как и ее коллега по звездному цеху певица Татьяна Терешина, которой достался похожий наряд.

У дизайнера Надежды Славиной муза не одна, а целых три - солистки группы Reflex.

Завершил показ выход Ирсон Кудиковой в сложносочиненном платье с кринолином.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды на подиуме: показ Nadia Slavina

20:13, 6 апреля 2010

Автор: kira3673

Комменты 22

C

Лизоркина поправилась чуток

I

просто даж нет слов - тока педложение ЛЕНИНА И СЛАВИНА ДОЛЖНЫ СОЗДАТЬ СОВМЕСТНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ пусть конечно сначало вдохновяться всеми их "музами" и все в путь!

Аватар

Какие модели, такие и платья или наооборот? Неважно! И то и другое одинаково ужасно!!!

Аватар

это когда денег на профессиональных,хороших моделей нет,то зовут "звезд",они видимо за это денег не берут.

Аватар

как могла Бузова подрабатывать моделью с такими тяжёлыми ногами, ужасная толстая щиколотка... сложносочинённым платьем с кринолином просто убили, что за мерзкий пирог из тряпок...много разного безобразия демонстрировали наши отечественные дизайнеры, но это... караул,это для сильной нервной системы...

Подождите...