Скарлетт Йоханссон, 1984 г.р., рост 160, американская актриса. В ее личной привлекательности нет никаких сомнений, но глядя на ее фигуру иначе как магией  это не объяснить (и это ее не самый упитанный период).

Фигура весьма заурядная, и одетой (а лучше едва одетой) Скарлетт выглядит гораздо-гораздо привлекательней, чем раздетой, о чем наглядно свидетельствует фильм "В ее шкуре" и фото папарацци. Но в сочетании с ее хрипловатым голосом, игривыми глазами и эдакой ухмылочкой-просто нет слов, до чего она привлекательная.

В очередной раз убеждаюсь, что неудачное платье может угробить любые достоинства фигуры, а удачное скрыть все мнимые и реальные недостатки.

Поскольку она по-видимому склонна к полноте,  надо как то осторожнее с кремово-розовыми оттенками и блестящими тканями, а то есть вероятность походить на жизнерадостного поросенка в шелках

наливные ручки и животик тоже можно было бы упаковать по-другому

Глядя на это фотографию я даже забыла, что не люблю сочетание полупрозрачных контрастных тканей... я вообще обо всем забыла. С этой точки зрения наряд несомненно удался)))

Лично мне не нравятся на ней платья с невнятными силуэтами и блеклыми цветами

После родов Скарлетт похудела и подстриглась, в итоге некоторые выходы стали грешить отсутствием  той сногсшибательной женственности, которая мне в ней очень нравится, скучновато.

Пограничные ощущения: 1. Платье, цвет и фасон мне очень нравятся, но вот эта странная водоросль на шее ...

2. Красивое платье, но комбинация оттенка платья и волос производит какое-то мертвящее впечатление

3. Классное платье, но все же для органичного образа нужны ножки Одри Тоту

4. Идея не плоха, но уж больно утянули))) я в похожем "радикулитном поясе" на ТРХ занимаюсь, когда спину продует. И в блонде лучше)))

Что мне нравится и очень нравится

В общем, я пока не определилась, какой образ-до или после стрижки и похудения мне нравится больше, всюду есть очень яркие выходы. Хотя нет, ДО все же нравится больше, но пока у Скарлетт не очень плотный светский календарь, поживем-увидим.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Скарлетт Йоханссон

11:37, 25 мая 2016

Автор: northern_pony

Комменты 85

Аватар

Она чудо! Моя любовь)

Аватар

Обожаю Скарлетт, и как актрису, и как сексуальнейшую женщину) Вам огромное спасибо за отличный пост, у вас прекрасный вкус.

Аватар

Моя любимая хрюшечка)))

Аватар

мне она нравится! только длина по колено и ниже ей больше идет. в зеленом платье ух!

Аватар

она и после похудания прекрасно выглядит, очень стильно, много удачных выходов и тыды, но мне однозначно больше нравится вариант до похудания. она так ослепительно женственная и сексуальна была. мой самый любимый ее выход - в красном платье, волосы волнами. ух, прямо дух захватывает. ни тощая модель с прокачанным телом и рядом не стояла. но сейчас это в ней почти исчезло((

Подождите...