Кейт Мосс (Kate Moss) привыкла шокировать общественность. В начале своей карьеры тем, что она – первая низкорослая супермодель. Позже – своим диким нравом и бесконечными вечеринками. Затем – кокаиновым скандалом. И, разумеется, всегда – своими любовными связями.

Кейт Мосс никогда не отличалась примерным поведением, а ее любовный список пестрит именами знаменитых и менее известных мужчин: в разное время модель встречалась с актерами Марком Уолбергом, Джонни Деппом, Билли Зейном, Дэниелом Крейгом и Джеком Николсоном (и даже Фрэнк Синатра подарил ей страстный поцелуй, вызвав гнев тогдашнего бойфренда звезды Джонни Деппа), музыкантами Твигги Рамиресом (одной из пассий Кортни Лав), Джесси Вудом, Питом Доэрти и Джейми Хинсом (роман с которым продолжается и по сей день), издателем Джефферсоном Хеком (от которого у Кейт есть дочь) и манекенщиком Джейми Берком. Марк Уолберг

В 1992 году молодой, но уже достаточно знаменитой Кейт пришлось поработать с 21-летним Марком Уолбергом, который в то время был довольно хорошо известен как музыкант.

Молодого человека с по-настоящему выдающимися внешними данными заметили в модном доме Кельвина Кляйна и пригласили участвовать в рекламной компании дизайнерского нижнего белья. В пару юноше решено было взять раскрученную модель Кейт Мосс. У будущего актера и девушки закрутилась интрижка, и все присутствовавшие на съемках признавались позже, что сексуальное напряжение можно было буквально резать ножом.

Только вот Марк Уолберг до сих пор ни в чем не признается, а на вопросы из серии «как это было» отвечает, что «Кейт была сексуальной», но напоминала ему его собственного племянника. Нет, не подумай, племянник у актера симпатичный, но вот лично ему как будто бы всегда нравились девушки с более внушительными формами. Будем считать, что Кейт все же стала исключением из правил. Джонни Депп

«Кейт и Джонни: кокаиновая любовь» – такими заголовками баловала себя желтая пресса, которая в 1994 году получила лучший повод для сплетен: секс-символ 90-х Джонни Депп и скандальная модель Кейт Мосс встречаются.

Их бурный роман был похож на катание на американских горках: парочка то расставалась, то сходилась вновь и все это в перерыве между пьяными вечеринками и тяжелой работой на съемках.

image

В интервью счастливая и легкомысленная Кейт Мосс уверяла журналистов, что не собирается выходить замуж за Джонни Деппа, а он признавался, что хочет, чтобы Кейт родила ему детей.

В середине 90-х Кейт Мосс купалась в лучах славы и солидных гонорарах – ее называли самой перспективной моделью и снимали для самых известных модных журналов. После четырех лет в котле страстей и скандалов парочка рассталась.

image

Кейт Мосс была раздавлена и обижено заявляла, что ни одна женщина не будет любить Джонни Деппа больше, чем она. Ну а Джонни предпочел их пламенному роману тихую семейную жизнь на юге Франции с актрисой Ванессой Паради. Джефферсон Хэк

В жизни модели серьезные, крепкие и перспективные отношения, не держащиеся на алкоголе и наркотиках, связаны с именем британского издателя и редактора знаменитого журнала Dazed & Confused, на вечеринке которого молодые люди и познакомились.

Ради Джефферсона Кейт пришлось буквально заново перекроить себя. Она перестала посещать бессмысленные тусовки, активно употреблять алкоголь и стала вполне уважаемой леди.

image

Отношения издателя и модели, длившиеся с 2001 по 2004 год, даже привели к рождению ребенка – дочери Лили Грейс. Однако, когда малышке было всего 16 месяцев, родители открыто сообщили прессе, что их отношения подошли к концу.

Супермодель «сделала ручкой» своему несостоявшемуся супругу, аргументировав это тем, что он «слишком хорош» для нее и отправилась развлекаться в объятья сексуального Джеймса Бонда – актера Дэниэла Крейга.

image

Парочка провела вместе жаркие выходные в Челси, но, после прибытия в Нью-Йорк, Кейт и Дэниэл быстро разбежались по своим делам и… новым романам. Так в жизни Кейт Мосс началась эпоха рок-музыкантов… Пит Доэрти

image

Два года своей жизни, с 2005 по 2007 Кейт провела буквально в алкогольно-наркотической коме, из-за чего чуть не лишилась работы, дочери и свободы.

image

Виновником столь низкого падения модели стал британский музыкант Пит Доэрти, давно известный своим нелегким характером и зависимостью от запрещенных препаратов.

В общем-то несложно объяснить и дружбу по интересам, сложившуюся между молодыми людьми. Ведь Кейт прославилась любовь к алкоголю и травке еще во времена отношений с Джонни Деппом, который тогда вел не слишком правильный образ жизни. Многие считали выбор Кейт, мягко говоря, не слишком удачным.

Парочка пережила множество обоснованных и не очень обоснованных нападок прессы. Папарацци охотились за скандальными любовниками, пока не откопали сенсацию: на одной из вечеринок по случаю выхода альбома группы Пита Кейт застукали, нюхающей кокаин.

image

В результате этого происшествия Кейт были предъявлены обвинения в употреблении и распространении наркотиков, отец маленькой Лили Грейс стал претендовать на единоличную опеку дочери, а большинство работодателей отвернулись от модели.

И если бы не поддержка Пола Маккартни и его дочери Стеллы, с которой супермодель связывает давняя дружба, все закончилось бы очень печально. Но Кейт Мосс смогла реабилитироваться и расстаться с неблагополучным бойфрендом.

Благо, тот дал повод. Пока Кейт проходила курс лечения, Доэрти закрутил интрижку, свидетелями чего стали все таблоиды.

image

Но вскоре ему удалось вымолить у возлюбленной прощение. История с падением на дно не повторилась только благодаря тому, что Кейт Мосс решила в какой-то момент остановиться. Джейми Хинс

image

После неудачного опыта с непутевым Доэрти Кейт Мосс, однако, решила не завязывать с рок-музыкантами. Ее нынешний бойфренд – музыкант группы The Kills Джейми Хинс. С 2007 года парочка ведет крайне активную жизнь, даже несмотря на несовпадение интересов в ключевых, казалось бы, моментах.

image

Джейми не ест мяса, не пьет алкоголь, совсем далек от богемного образа жизни и не ходит, в отличие от Кейт, по вечеринкам.

Но все это не мешает парочке делать друг другу дорогие подарки, как, например, кольцо за 83 тысячи долларов, которое Джейми подарил возлюбленной на помолвку.

image

Разница в привычках и образе жизни не мешают влюбленным заниматься планированием будущего. Нет, пока что они не заявляют открыто о свадьбе, они просто собираются создать группу, в которой Кейт занимала бы место вокалистки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рок-н-ролльные страсти роковой девчонки:

19:05, 6 апреля 2010

Автор: loveislove

Комменты 21

N

Блин, ну вы же посмотрите на нее! Ничего эффектного в ней я не вижу ... Сейчас что модно брать и раскручивать безликих моделей? Эта модель сродни "актрисе" Мише Бартон. Тоже ни рожи, ни кожи...

Аватар

на последней фотке-стрелка на колготках?) с Деппом они такие клевые)))

S

Зря вы так на Пита нападаете. Да он наркоман, но талантливый музыкант, а им, как правило, такие вещи прощаются.

Аватар

У меня смутные подозрения, что Хинс всё таки иногда расслабляется алкоголем, фотографии красноречивые . Мужчины все у неё стиляги такие...

O

Мосс и Депп невероятно гармонично смотрелись. так меня поразили их совместные фото. как будто похожи: такие оба скуластые с заостренными чертами.

Подождите...