@aizalovesam 

Не, все таки молчать не буду) беременным нельзя держать в себе)) я прям конкретно сегодня в ****! И в **** не от очередной купленной рекламы, а от очередной купленной рекламы у того кто мне нравится) того кого просила на протяжении года позвать к нам, но звали тех кто подешевле! Да даже не это волнует, вообще плевать! Уже не так обидно, что бывшая жена и когда-то моя лучшая подруга рекламирует тех кто предал меня..тех кому верила! А теперь ещё одна моя подруга стала работать с "любимым" партнёром, который просто купил всех. Лучше бы себе купил новый спортивный костюм)) да, я сейчас стерва! Но это как так вообще возможно, что ты дружишь с людьми, а они тебя за бабки предают! Не понимая, что если кинули меня то и кинут и их) так же как кинули многих с кем работал данный метровый друг)) и это произойдёт очень скоро, зная данного персонажа. Даже одна из тех, кто когда-то так любила меня, и терпеть не могла нашего кавказского бизнесмена, теперь пляшет под его дудку, и все это изза бабок! И прям блевать охота, что у людей нет принципов! в моей жизни осталось много людей, тех кто позади..но моя когда-то сильная любовь к ним не позволяет мне даже случайно сделать им больно! Я знаю все их больные точки, но не раз отказывалась от предложений которые могут задеть даже бывших друзей! Это низко! И я не хочу пасть ни в чьих глазах. Сейчас я вижу только понт и желание мне мстить, но это характерная черта необразованных людей. Я обещала не поднимать эту тему, то хер там я буду молчать. Читайте это, я знаю, что вы "мои друзья" не пропускаете ни одного моего поста! Читайте и знайте, что в вас нет ничего человеческого и такие как вы не добиваются успехов никогда, чтобы вы не делали! Кто-то из вас спит с тем кто вам омерзителен, всего лишь за пост) сука, за пост!!) могу по именно назвать каждого мастера бывшего АйЛаб)) мне ведь хвастались всегда) хотя про каждого из вас он говорил гадости) но деньги важнее?? Не так ли!) так что собирайтесь все в кружок и придумывайте как мне насолить!) вы хотели мою реакцию, вы её получили! Вайнер, Водонаева, Лесько спасибо за дружбу)) вы :)ец хорошие люди! Удачи!

А когда-то было так...

Алена: Ради этой женщины сделаю многое и знаю, что это взаимно. Наша дружба построена на взаимности до миллиметра: верим, смеемся, живем, любим и не используем. Мы друзья. И этим все сказано! Люблю тебя, идиотина!

А теперь вот так...

Обновлено 19/05/16 16:09:

@aizalovesam 

Спасибо большое каждому за поддержку!! За все слова, что вы мне написали!!!! Не знаю с чем это связано, но негатив просто исчез с моей страницы!! Остались лишь тёплые слова и поддержка! Вы говорите, что я сильная!) это не так! Сильная с вами! С вашей Верой в меня!! Я благодарна каждому кто написал мне сегодня лично в ватсап! Моих подруг и близких людей! Которые так же как и я ахренели от всего происходящего! Я вас люблю очень и ценю безмерно!! По приезду в Москву буду всех собирать на вечеринку) и благодарить лично!! Есть у меня огромная проблема, не могу держать язык за зубами, когда справедливости нет! Касается это либо меня либо ситуации в стране, например! Борьба за справедливость вряд ли меня доведёт до добра) но молчать не буду! Некоторые писали что я со многими ругаюсь, отвечу! Это не так!! Я редко с кем ругаюсь) просто если я это делая то очень громко! Так же как и люблю! Темперамент не скрыть) я была бы счастлива оказаться неправой..но каждый сам все знает и от этого ещё более тошно становится! Сужу всех по себе..и это неправильно. Я слишком тру) с понятиями))) и чертей на дух не перевариваю! Так что простите, что снова вспылила) но на этот раз я не жалею)) спасибо большое ещё раз за все!! Люблю люблю люблю)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бизнес или дружба?

11:41, 19 мая 2016

Автор: Cucca

Комменты 84

O

Из данного поста я только и поняла, что "я беременная вас всех щас засажу, а вы меня в ответ не сможете. Ибо, я беременная!!! "

Аватар

А Гуф-то поддержал Айзу

Аватар

Беременная женщина, поберегла бы свои нервы и силы

Аватар

Теперь понятно откуда хвалебный отзыв о теле Водоноевой в жж Миро. Они дружат!)

Аватар

у Водонаевой талант быть омерзительной.

Подождите...