Хилари Свонк, 1974 г.р., 168 см, американская актриса. Тот самый случай, когда работоспособность и усердие с успехом подменяли подлинный талант. Выстрелила в "Парни не плачут", потом "Малышка на миллион", а дальше по накатанной, но только вниз. Откровенно не везет с проектами, т.к. гораздо более бездарные актрисы несомненно более успешны. Все-таки внешность играет свою роль, а внешность у Хилари Свонк достаточно специфическая.

Фигура спортивная и мне очень нравится, но лицо, как не крути, мужского типа. И вот тут стилисты явно не знают, что делать, поскольку очень часто одевают ее невыразимо скучно, "добавляя" женственности  нарядами, которые не красят, а самое главное, надежно спрятав основной козырь Хилари-фигуру. Получается или слишком просто для прекрасной фигуры, или слишком сложно для недостаточно женственной внешности.  Все очень  невнятно.

и мое любимое стилистическое решение-сделать из нее Диану Крюгер, увидела-плакала.

Как ни старайся, от мужского начала во внешности ей не уйти, и надо это использовать ей на благо. Мне кажется, нащупав  самый удачный образ "амазонки"стилистам надо копать именно в этом направлении - четкий силуэт, никаких невнятных цветовых решений, акцент на ногах и талии.

на жуткую прическу не смотрим)))

А что касается вечерних выходов, то грамотный стилист заткнет любого "внутреннего мальчика", как бы сильно мелкий заср***ц не просился на волю.

И конечно, САМОЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ, Оскар 2005 года, винтажное платье Guy Laroche

На Хилари Свонк в этом платье я могу смотреть бесконечно, для меня это не только эталон простоты и элегантности, но образец того, как платье должно сидеть на фигуре.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Хилари Свонк

11:10, 19 мая 2016

Автор: northern_pony

Комменты 38

Аватар

Интересно у неё своя грудь такая?

Аватар

Ей нужно что-то более дерзкое, экзотичное, экстравагантное, иногда даже с элементами милитари, и ей всё это будет идти. А "обычная" одежда её свреобразную изюминку гасит(((

Аватар

Ей просто надо прекратить улыбаться с зубами так широко - они слишком крупные и визуально улыбка "съедает" глаза. Если погуглить, то видно, что где она слегка улыбается - все ок. Я лично ничего мужского в ней не вижу, но оскал убийственный.

Аватар

Интересный разбор, спасибо. Оказывается, я половину фото раньше не видела. Несколько платьев сохранила себе для вдохновения.

Аватар

Яркая, её внутренний мальчик хорош, но не правильно используется. Имхо в монохромно ей плохо, с геометрическим рисунком уже лучше. В ассиметрии ещё лучше и в жёстких тканях , что форму держат. Жаль платья не пронумерованы, автор молю✔️!!!! В след раз поставьте циферки ♥️

Подождите...