Думаю, мало кто из вас замечал, но отношения Алессандры Амбросио и ее жениха Джейми Мазура можно назвать одними из самых стабильных среди нынешних топ-моделей. Пара начала встречаться в далеком 2005 году, т.е. на сегодняшний день они уже 11 лет находятся в отношениях, что, согласитесь, очень немало. В 2008 году, когда Алессандра забеременела их первым ребёнком – дочерью Аней, пара обручилась, однако до свадьбы дело по сей день не дошло. В 2012 году Джейми и Алессандра стали родителями малыша Ноа. В 2013 году у пары были определенные проблемы и в прессе мелькали заголовки об их расставании, однако все это оказалось лишь слухами и влюбленные до сих пор вместе. На вопросы о столь долгой помолвке (8 лет) Алессандра отшучивается и говорит, что раз уж так долго ждали, то свадьба должна быть какой-то особенной и надо тщательно подготовиться. Кстати, их дочь Аня уже неоднократно просила родителей пожениться. О Джейми известно лишь то, что он американец родом из Калифорнии с явно польской фамилией Мазур, является основателем компании «Underground Denim», которая занимается поставкой и продажей джинсовой одежды в кампусах американских колледжей, специализируясь на таких брендах, как True Religion, AG, Blue Cult, Rock & Republic. Приблизительно состояние Джейми оценивается в 20 миллионов долларов США (для сравнения состояние Александры оценивается в 45$-50$ миллионов). Помимо основного бизнеса, в 2014 году Джейми и его бизнес-партнер Шон Барон (бывший владелец довольно известного американского бренда Joie) запустили свой джинсовый бренд Re/Done, хотя это и не совсем бренд, скорее это движение, его суть в том, что старые винтажные джинсы Levi’s перешиваются на современный манер, при этом сохраняя свою текстуру. Буквально за год Re/Done увеличил количество работников от 2 человек до 30+ и выпускает около 5000 пар джинсов в месяц, цена за пару составляет около 250$ и на 85% моделей находятся в постоянном wait-list, т.е. выпускаются практически под заказ . Еще один интересный факт, что Джейми - родной брат голливудского стилиста Дженнифер Мазур, которая регулярно одевает на красную дорожку собственно Александру, а также периодически работает с Ириной Шейк (голубое безобразие с последнего MET Gala не ее рук дело ;), все выходы Ирины, представленные на личном сайте Дженнифер очень удачные), Сарой Сампайо, Коко Рода, Оливер Калпо и другими знаменитостями.

Джейми и Алессандра очень импонируют мне как пара, кажутся очень расслабленными, всегда веселыми и наслаждающимися компанией друг друга, не стесняются прилюдно проявлять нежные чувства, очень часто путешествуют вместе и посещают немало мероприятий. Фото с Джейми довольно редко попадают в хроники Сплетника, поэтому я сделала подборку самых милых фотографий этой чудесной пары.

                             пара в самом начале их отношений

                   с малышкой Аней 7 лет назад

слева направо: сестра Алессандры Алин с мужем, их отец Луиш, мама Лусильда. (Луиш Амбросио уже более 20 лет борется с рассеянным склерозом)

Фотосессия для немецкого Vogue, 2011 г.

в Каннах в 2014 году

во время отдыха на родине Алессандры в Бразилии

Подпишитесь на наш
Блоги

Алессандра Амбросио и Джейми Мазур

09:54, 24 мая 2016

Автор: gostosa21

Комменты 23

Аватар

вот мне сама алессандра не нравится, но детишки у нее очаровательные, и похоже, она действительно очень любит своего джейми, чего не могу сказать о нем, но кто знает, кто знает)

Аватар

Алессандра очень красивая. лицо-идеал красоты просто. всем её Джейми кажется бабником или еще чего там,а мне он кажется тюфяком) таким...простачком рядом с Але

S

После фразы сестра Джейми Дженнифер я чуть не упала со стула..... Давеча Джен лайкнула пару моих фоток в инсте. Такая честь для меня

K

Я тезка ее дочери) Аня Мазур) только не слышала,что моя фамилия польская. Мой дед из западной Украины.

Аватар

Приятная пара, милахи! Надеюсь, их союз сохранится надолго. А то чёт все ангелы расходятся с мужьями...((

Подождите...