Последний перл от Божены на Фейсбуке:

"О ГОВНЕ С КОНКРЕТНЫМ ПРИМЕРОМ
У меня есть одно свойство. Меня ненавидят плохие люди. Я как лакмусовая бумажка, еще Денис Викторович Драгунский об этом предупреждал, мною можно людей проверять. Если я кому-то не нравлюсь, значит, этот кто-то - полное говно, или откровенное, или скрытое, тайное. Так вот, проверьте на мне, и если кажущийся нормальный человек меня не любит, гоните его немедленно, или он вам наговняет рано или поздно. Толстая - прекрасный пример. Как она раскрылась в историях со мной! Всеми гранями говна засияла! 
______
Теперь расскажу вам о говне недавнем. Наверняка у кого-то из вас это говно есть в общих френдах, так вот, имейте ввиду. Когда я полюбила алабая Аркашу, в команду Алабай Хелп стала звонить и писать некая @Вета Новикова. Я приаттачиваю ее фото, так как живая ссылка на нее не работает. Вета уговаривала команду не отдать мне Аркадия. Было это где-то неделю назад. Не меньше. Лично мы с Ветой Новиковой не знакомы, это существо не моего круга. Ничем, кроме клокочущего внутри Веты говна, объяснить ее желание нагадить мне и собаке я не могу. Команда Алабай Хелп люди очень хорошие. Просто очень хорошие. Тихие герои. И как и полагается хорошим людям, они были возмущены вот таким примитивным хейтерством, пакостностью, мерзостью. Ну, и для того, чтобы вы окончательно уверились в том, какое говно Вета Новикова, рассказываю, что написала Вета Новикова алабаям. Она *******, что у нее как раз достраивается дом, и где-то в сентябре она готова взять Аркадия начальником охраны на полный соцпакет. ПРИ ЭТОМ ОНА НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ОПЛАЧИВАТЬ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ, КОРМ, И НЕ ПРЕДЛОЖИЛА ПРИЕХАТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С СОБАКОЙ. Прошла неделя, даже больше, и ни одного предложения от Веты Новиковой не последовала. Это говно было готово лишить страдающую собаку дома, потенциальных хозяев, дать надежду людям, тратящим на него деньги, только бы сделать гадость абсолютно незнакомой женщине - мне. Ну, а вот и фото нашей героини. Очень приятно, что Вета Новикова неоднократно в истории с Аркашей поступала, как говно и доказала, что она - говно. Не любить меня настолько, чтобы предпринимать какие-то действия может только беспросветное клиническое говно. 
ПС
А мы с Игорем взяли Аркашу на содержание пополам. 7000 в месяц, с него и с меня."

Источник: facebook.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Клиника на лицо

21:36, 17 мая 2016

Автор: Orhideja

Комменты 99

Аватар

ая не уловила связь между ветой ивановной и толстой

V

бомжена разговаривает как говно.)

Аватар

Божена, нельзя вот так обнимать собаку, это для нее как плен, как посеганельство на ее свободу. Возможно, когда она подрастет и вот так наченет ее обнимать, она в ответ укусит, защищаясь. Спросите кинологов, они подтвердят мои слова. Собака не кукла, не ребенок, не подушечка, собака - это зверь, которого надо приручить, отдрессировать и вести себя соответственно, как с собакой.

Аватар

У Божены уже бред болезный по ходу начинается. Уверена, что большинство наших ититей-герлз того же мнения, но не позволяют себя прямо вот так резко ("Вы сами гуано, раз меня не любите, такую зайку"). Наверное, боятся подписчиков растерять от таких заявлений. А Боженочка рисковая, ничего не боится. И шлагбаум был тоже, видимо, из гуана сделан. Раз он ее того, по голове...

V

Божена выделяет содержание на собаку из своего содержания?

Подождите...