Эмма Уотсон  — одна из самых успешных молодых актрис, британская икона стиля, муза Марио Тестино, экс-лицо брендов Lancôme и Burberry.
Но до сих пор мало кто знает, что она - сторонник Справедливой торговли, начинающий дизайнер, вполне успешная модель и Посол Доброй Воли организации ООН-Женщины (UN Women). 

У Эммы утонченная, благородная красота, на мой взгляд, она очень женственная и с возрастом становится все интереснее внешне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Emma Watson

15:34, 17 мая 2016

Автор: Valenty_

Комменты 25

Аватар

Очень нравятся ее фото в профиль

Аватар

Мне Эмма симпатична) интересная внешне, всегда (практически всегда) стильно одета и ухожена, занимается своим образованием, общественными делами) об актерской карьере-на мой вкус, средняя актриса, где-то справляется (ГП, Элитное общество), где-то не очень (Ной). Думаю, у нее все еще впереди, такие должны быть кумирами для подрастающего поколения! она уже в свои 26 богата и известна,и в части кино - может позволить сниматься в том, что интересно, или не сниматься вообще!Посвятить себя моде, общественным делам. В общем, удачи ей! главное, чтобы с годами, не стала чем-то типа Лохансон, Майли)

L

Интеллигентная, интеллектуальная красота

Аватар

очень красивая, причем такая небанальная внешность. но как актриса она почти никакая, одно и то же из фильма в фильм.

P

Очень нравится работа ее стилиста: одежда, волосы, макияж, образ в целом. Действительно круто!

Подождите...