В моем бесконечном списке мужчин мечты пополнение. Никогда мне еще не было так страшно интересно наблюдать за каким-либо актером. И вот пару недель назад в мою жизнь ворвался Майкл Шеннон. Самый одержимый безумец; псих, равного которому, пожалуй, в сегодняшнем кинематографе нет; человек, удачно сочетающий животную притягательность, чувство юмора и скромность. Если вы еще не познакомились с его работами, то поторопитесь, потому что There is a storm coming like nothing you have ever seen and none of you are prepared for it!

Отрывок из "Take Shelter" (2011) - второй из пяти совместных работ режиссера Джеффа Николса и Шеннона. Сегодня в Каннах состоялась премьера очередного фильма "Loving", где Майкл в роди второго плана, а жаль.

Начнем по порядку. Родился 7 августа 1974 года в Кентукки. За 41 год вымахал до 1,92 см. Снялся в 60 фильмах, включая короткометражки и сериалы. В 2016 году анонсирован выход аж восьми фильмов с ним, а еще три уже вышли ("Элвис и Никсон" со Спейси, "Бетмен против Супермена", "Midnight Special" того же Николса). Наиболее известен по ролям в "Подпольной империи" (очередной довод ее в конце концов посмотреть!), "Перл Харбор" и "Дороге Перемен". За роль единственного адекватного героя, даром что психа, был номинирован на Оскар, но уступил Хиту Леджеру.

О личной жизни ничего, кроме факта наличия маленькой дочери от какой-то актрисы, неизвестно.

Несмотря на такую внушительную биографию заметила я его совсем недавно и теперь не знаю, как совладать с нахлынувшим счастьем)) Вот и делюсь с вами, вдруг кто-то также проникнется)

Играет и поет в группе Corporal, в сети болтаются только несколько лайвов.

- Это была премьера "The Night Before". Мне прислали приглашение, где было написано приходить в рождественских свитерах. Ну и я был один в свитере. Остальные были в костюмах.

- Ты знал Элвиса, начиная работу над фильмом?

- Да мы вообще друзяшки.

Спасибо за внимание!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкл Шеннон

01:14, 17 мая 2016

Автор: for-example

Комменты 11

Аватар

в стальном человеке я не могла от него оторвать взгляд, очень интерсное лицо, шикарное тело)

Аватар

похож на мем кота, который злой, особенно на последнем фото

Аватар

Дочерей 2 штуки

N

с рождественским свитером - развеселил, это как Бриджет Джонс

Аватар

Внешность на грани - где-то почти красавец-мужчина, а где-то отталкивающе некрасив, прям хамелеон, что для актера несомненный плюс, конечно.

Подождите...