Касия Смутняк — итальянская модель и актриса польского происхождения. Кареглазая версия Ирины Шейк. Особенно сходство заметно в фильме «Пристегните ремни» 2014 года.

Ирина Шейк — российская супермодель.

Даутцен Крус — нидерландская супермодель фризского происхождения.

Сушмита Сен — индийская модель и актриса Болливуда, Мисс Вселенная 1994 года.

Айшвария Рай Баччан — индийская фотомодель и актриса, Мисс мира 1994 года.

Синди Кроуфорд — американская супермодель, ведущая MTV, актриса.

Тильда Суинтон — британская киноактриса.

Адриана Лима — бразильская супермодель.

Кармен Касс — эстонская топ-модель, актриса и политик. Член партии Res Publica, была кандидатом в депутаты Европарламента в 2000 году. В 2004 году была избрана президентом Шахматного союза Эстонии, принимала участие в шахматных соревнованиях. Нравится мне такая нежная красота.

Тайра Бэнкс — американская супермодель, актриса, певица, продюсер и телеведущая.

Сальма Хайек — мексикано-американская актриса, режиссёр, продюсер и певица.

Жизель Бюндхен — бразильская супермодель.

Мини Анден — шведская фотомодель и актриса. Помню ее как главную героиню рекламы Армани Код.

Пенелопа Санчес — испанская киноактриса и модель.

Кейт Бланшетт — австралийская кино- и театральная актриса.

Джессика Честейн — американская актриса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой список красивых

23:54, 16 мая 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 37

Аватар

Пост прекрасный, но Жизель на лицо даже страшненькая, да и фигура мужеподобная, иногда очень сильно транса напоминает. Бланшетт очень женственная и может сыграть красотку, но она ей не является.

Аватар

Начали за здравие... а вот от Синди Кроуфорд все пошло не в ту степь...

Аватар

Ой, я после деревянной Приянки Чопры вообще не могу видеть индийских актрис ((( свой бесталанной игрой загубила отличный сериал ((( звиняйте за оффтоп, не удержалась.

Аватар

автор,какой у вас интересный список,и в целом я с вами солидарна)))но смутные сомнения вызывают в этом списке присутствие Тильды Суинтон и Кейт Бланшетт) отличные актрисы,но до красавиц,имхо,далековато им) Джессика Честейн для меня вообще прям какой-то хамелеон) на фото,где б ее не видела,везде вижу симпатичную ухоженную, местами даже красивую женщину)как увидела ее в фильме недавно,ну такой некрасивой показалась,просто жуть.не могу разобраться теперь в ней,нравится/не нравится))Кармен Каас моя давняя любовь)очень жаль,что из виду пропала последнее время.такая утонченная,воздушная,разная)обожаю ее в рекламных кампаниях Майкла Корса,но теперь там царюет Хадид, это ж просто небо и земля....рыженькая девушка из Швеции красивая)надо будет ее погуглить)Бюндхен как бы все тут лошадкой ее не называли,а я вижу есть в ней изюм, и это не только ноги.в лице что-то есть притягательное,но в тоже время отталкивающее) с остальными согласна без пререканий)))а вообще хороший такой пост-подборка получился и не попсовый!

Аватар

Пенелопа Санчес - эта которая Крус?

Подождите...