Кучерявые хотят быть прямоволосыми, прямоволосые-кучерявыми. Умные хотят быть красивыми, а красивые умными. Поэтому, когда вы мне пишите "дура"- это мимо цели совсем, а вот пара комментов про "отсутствие попы" и весь инстаграм теперь будет засран моей мини-кардашьяновкой. , так Ксения Собчак подписала этот снимок, который разместила в ответ на критику подписчиков.

Заранее простите, но на ум пришла совсем недавно услышанная народная мудрость:

"Усрамся, но не поддамся" или "Усрусь но не покорюсь" — именно так коротко можно охарактеризовать действия телеведущей.

Ксения Анатольевна держит слово. Новый снимок не заставил себя долго ждать.

PS.

Специально для Zhansura привет от лысого красавчика

Обновлено 16/05/16 20:39:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак держит слово

21:03, 16 мая 2016

Автор: LiteOut

Комменты 79

Аватар

на второй фото ( где она пальцы растопырила ) Ксюша похожа на резиновую женщину для удовлетворения , похожа в районе головы особенно ртом и очками

Аватар

Все кто сядет себе на пятки и подружку попросит сфоткать сзади будут иметь осиную талию и ниипеческую кардашьяновку. Молодец, Ксюша, что ляжки в кадр не попали) в такой позе они всегда предательски выдают))) целлюлит)

Аватар

Аляксандр Просвиряков это какой-то герой из "Давай поженимся"))) типаж в яблочко) хотя он сам как яблочко)) Вообще, мужчине с таким черепом стоит поискать гармонию в теле)) то есть битцепс хоть как-то подтянуть)))

Аватар

Ксюша барракуд пошла пугать )))

Аватар

Ааа, Путин на Евровидении - это реально смешно. Эхх, негламурная я барышня, без макияжа купаюсь и загораю, а вон как надо :-)

Подождите...