House of Deréon задуман мамой звезды - Тиной Ноулз. Она вдохновилась работой своей матери с 80-летней историей - Агнесс Дереон. Агнесс была профессиональной швеей и портнихой, шила под зазаз одежду частным клиентам. С помощью своих идей и решительного характера победителя она делала именно то, что хотела она сама. В свою очередь, Тина Ноулз взяла за основу свой опыт стилиста и с его помощью определила роль силуэта в одежде модного дома. Бейонсе Ноулз - муза и вдохновительница для матери. Она пренадлежит новому поколению уверенных в себе женщин. Этот факт четко воплощается в созданной одежде для этого дома. Бренд House of Dereon впервые был представлен в 2006 году. В Голливуде Его тот час же причислили к миру одежды new casual shik и брендам «hip haute couture». House of Dereon – это прежде всего линия повседневной одежды, сумок, обуви и меховых изделий. А модели одежды подойдут как на каждый день, так и для выходов с свет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Платья от Бейонсе

14:16, 6 апреля 2010

Автор: kira3673

Комменты 20

Аватар

совсем не понравились платья... какое-то все мрачное, грузное.. не знаю, может, неудачный фон и странные позы моделей оставляют такое впечатление, но я разочарована. совершенно ничего нового и интересного в коллекции не нашла(( все, что более или менее пришлось по душе, лишь напоминает уже существующие фасоны других кутюрье

Аватар

и все на вкус Бейонсе

Аватар

Ничего особенного, ничего нового, ничего такого, что привлекло бы моё внимание. Помимо всего прочего, многое из представленного, насколько я понимаю в крое, жутко неудобное в носке.

Аватар

Безвкусно....в платье с золотыми вензелями Бейонсе была на Оскаре...оно было признано одним из самых неудачных...качество одежды не ахти, у нас продавалась в городе, цены сумасшедшие!!!! На уровне первых линиЙ! Неадекватно совершенно! Некрасиво и некачественно.

Аватар

вычурно

Подождите...