2002

Именно в этом году Айшвария Рай впервые посетила Канны, где всех сразила своей красотой. В этом образе в желтом сари с шикарными украшениями Айшвария действительно очень красива.  Все очень хорошо подобрано. Даже сейчас в таком наряде будешь достойно выглядеть. Я представляю какой эффект она тогда произвела, когда звезды практически не пользовались услугами грамотных стилистов и одевались черте как. На следующий год она уже стала и членом жюри Каннского кинофестиваля и заключила контракт с  L'Oreal.

2003

2004

2005

Этот ее образ я увидела в газете и побежала искать в Интернете кто такая. Другая женщина бы потерялась в этом довольно простом платье, но не Айшвария.

Еще один удачный образ. 

А вот после этой фотки мне Летиция Каста перестала казаться необыкновенной красавицей...

2006

2007

А красили ее всегда ярко. Но если другая женщина казалась бы с этим макияжем индейцем с племени мумба-юмба, то на внешности Айшварии это никак отрицательно не сказывалось.

2008

2009

Следующий образ как с той рекламы Лореаль, где она рекламировала тушь для ресниц. Я тогда подумала, что красота какая-то нереальная и, скорее всего, это компьютерная графика. А оказалось, что и взаправду такие женщины бывают...

2010

2011

2012

Уже после рождения ребенка и гормональной терапии, из-за которой она набрала 25 кг.

2013

Не знаю зачем Лореаль упорно ей делает высокие прически. Они ей катастрофически не идут.

2014

2015

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы Айшварии Рай в Каннах

03:10, 15 мая 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 42

Аватар

Нереальная красота !! Очень она мне нравится в "Принцессе специй".

S

да, женщинам лучше рядом с ней не фотографироваться, все проигрывают несравненная

Аватар

девочки, а она точно-точно не делала нос? на фотках помоложе он как-то подлинее.. а так да,она красавица !!!!

Аватар

я тоже после рекламы лореаля чуть с ума не сошла от красоты. при просмотре фото Рай у меня одно слово - шик.

B

Она какая-то нереальная красавица. Что в статике, что в динамике. И именно ее красота и обаяние вытягивают откровенно неудачные платья, которых было немалов каннах. Понравились ее дебютные выходы, 2006, 2009 и гофрированная фуксия 2008. В 2008 у Логории, оказывается была талия!! ( в лазурно- голубом платье) Лореалю с Айшварией сказочно повезло.

Подождите...