Жозефин ле Тутур - французская модель, 21 год, рост - 179 см. Выиграла французский конкурс Elite Model Look и представляла Францию на международном конкурсе Elite Model Look , на котором заняла седьмое место.

Прорывом для нее стал 2013 год, в котором она вошла в пятерку самых востребованных моделей сезона. Принимала участие в более чем 300 показах, включая  Alexander McQueen, Calvin Klein, Carven, Céline, Chanel, Elie Saab, Fendi, Giambattista Valli, Gianfranco Ferré, John Galliano, Marni, Missoni, Nina Ricci, Saint Laurent, Sonia Rykiel, Stella McCartney, Valentino. Неоднократно появлялась на обложках модных журналов.

Фотосессии для журналов и рекламы модных брендов

Я впервые обратила на нее внимание на показе Армани. Потом я заметила, что она постоянно участвует в показах Армани. Любит он эту модель. Она и одежду его рекламировала.

Ну и в принципе на показах она смотрится очень красиво. Универсальная модель, которая отлично может преподнести и вечернюю и повседневную одежду.

Стритстайл, Инстаграм

Подпишитесь на наш
Блоги

Жозефин Ле Тутур

17:31, 14 мая 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 26

N

Бруни с Бундхен. Красивая девушка.

Аватар

Обожаю такую красоту! Невероятная девушка

Аватар

Нашла ее в ИГ подписалась, спасибо автор!

Аватар

Неужели ей 21 год всего? Она, вроде, замужем уже несколько лет за британским музыкантом Марком Ронсоном. Тоже стильный высокий красавец

Аватар

Похожа на Женю Володину.

Подождите...