Журнал Fitness Magazine опубликовал список тел знаменитостей, о которых мечтают пациентки клиник пластической хирургии. Его для журнала ежегодно составляют двое знаменитых голливудских мастеров скальпеля Тоби Майер и Ричард Флеминг. Несколько лет подряд рейтинг возглавляла Дженнифер Энистон, на которую чаще других желали походить богатые клиентки пластических хирургов. И это неудивительно, сами врачи признают, что фигура Джен почти идеальна! Однако в этом году ориентиры поменялись. Теперь эталон - это певица Ферги, которая в последнее время довольно заметно прибавила в весе. Странный выбор, но тем не менее именно о ее пропорциях мечтают девушки, решившиеся на пластику.

Дженнифер на этот раз занимает вторую строчку рейтинга. А следом за ней - миниатюрная звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгориа.

Кстати, признанные голливудские красавицы Скарлетт Йоханссон и Анджелина Джоли вообще никогда не попадали в список Fitness Magazine. Их фигуры не пользуются популярностью, в отличие от черт лица. Женщины, меняя форму губ, чаще всего просят сделать их, как у Скарлетт или Анджелины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшее тело по версии пластических хирургов

13:02, 6 апреля 2010

Автор: lipa

Комменты 32

N

Во многом фигуры многих популярных актрис и певиц не идеальны. Не понятно чем гордится им... И почему себя не "совершенствовать" в нормальном смысле этого слова без пластики и возможности походить на кого-то? Меня, слава Богу, природа не обделила:). Без ложной скромности могу определить в себе что супер, а что не очень, но становиться стереотипом.... Нафига? Для того мы и все и различны, потому что каждый из нас индивидуальность.

Аватар

даже не задумывалась, чье тело считаю идеальным... я как-то все в целом воспринимаю

Аватар

А Ким Кардашьян? Неужели спросом не пользуется :))))))

Аватар

Чёта моделей никто не заказывает...

B

Очень нравится тело Джессики Альбы. Все при ней и упругая вся

Подождите...