Российский миллиардер, один из крупнейших акционеров «Евраз Груп» Роман Абрамович удивил своих друзей, огласив список артистов, которые будут выступать на ближайшей вечеринке олигарха. Оказалось, что на закрытой вечеринке Абрамовича выступит не Мадонна и даже не Бритни Спирс, а русский шансонье, бывший солист группы «Лесоповал» Сергей Куприк. В настоящий момент достоверно известно, что вечеринка пройдет на одной из яхт бизнесмена.

По словам Сергея Куприка, он очень рад выступить «для такого человека». «Приятно, что он слушает нашу музыку. Это значит, что не у всех богатых людей дурной вкус. Значит Роман Абрамович очень тонкий и душевный человек», - отметил певец. Заценим

Остается только догадываться, почему выбор Романа Аркадьевича пал на экс-солиста группы «Лесоповал». Тем более что ранее олигарх симпатизировал представителям рок-сцены, в особенности певице Земфире, Петру Наличу и группе «Мумий Тролль». В окружении олигарха говорят, что Абрамович заинтересовался творчеством Куприка после того как узнал, что тот официально приглашен президентом Венесуэлы Уго Чавесом на торжества в честь дня независимости республики.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович решил удивить искушенных друзей

11:55, 6 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 12

Аватар

лажа какая-то

L

Куприк уже больше двух лет НЕ солист "Лесоповала" и репертуар у него уже совсем другой. Он сейчас сольно выступает.

Аватар

Гагага! Мужик решил побыть самим собой. Видать достало делать умное лицо, бродя по выставкам вместе с Жуковой.

Аватар

Песню " Я куплю тебе дом" обожаю не знаю с каких времен, просто романтизм в чистом виде

Аватар

У меня другое вызывает вопрос: как Уго Чавес узнал о существовании некто Куприка и тем более, что заставило его пригласить на торжества в День Независимости?! Песни о воле-волюшке, побегах из тюрем и блатной тоске по свободе тоже конечно в некотором смысле песни про независимость, но не до такой же степени.)))) А вот это вообще супер: «Приятно, что он слушает нашу музыку. Это значит, что не у всех богатых людей дурной вкус." - весьма скромно, мсье Куприк.)))

Подождите...