50-летняя Ирина Салтыкова сразила шикарной фигурой в купальнике

   

Певица Ирина Салтыкова, на днях отметившая 50-летие, отдыхает с дочерью Алисой в Монако. Мать и дочь смотрятся как подруги, и никто из поклонников не может дать певице ее возраст. Особенно, оценив ее фотографию в бикини.

Ирина Салтыкова прославилась в группе "Мираж", но настоящую слава ей принесла сольная деятельность. В 1995 году, почти сразу после развода с музыкантом Виктором Салтыковым, она записала песню "Серые глаза", ставшую ее визитной карточкой. Сексуальная и раскрепощенная певица стала звездой в одночасье.

О разводе с Виктором Салтыковым Ирина до сих пор вспоминает в шоу-программах. Она подчеркивает, что ушла от него, устав от разборок, пьянок и рукоприкладства. Салтыкова регулярно рассказывает, что Виктор никогда не помогал ей воспитывать их общую дочь Алису, которая пошла по стопам родителей и стала певицей.

Сейчас мать и дочь отдыхают в Монако. В Инстаграм Ирины появился снимок певицы в бикини, который вызвал восторг. Фигура артистки с годами совсем не изменилась, и глядя на эту красотку, вряд ли можно дать ей больше 30.

Ольга Орлова рассказала о личной жизни...с человеком не из шоу-бизнеса

   

Певица Ольга Орлова не перестает грусть о кончине ее лучшей подруги Жанны Фриске. Еще и поэтому она тщательно скрывала личную жизнь от посторонних. Особенно после громкого развода с бизнесменом Александром Кармановым.

Сегодня Ольга Орлова не скрывает, что не одинока, и у нее есть мужчина, которого она любит. А также она показывает поклонникам в Инстаграм своего взрослого сына от брака с Александром Кармановым. Артему уже исполнилось 15 лет.

"Как быстро летит время… Кажется, это было совсем недавно, а прошло уже 15 лет! С днём рождения, мой родной!#маминарадость", — подписала фото Ольга. Напомним, она развелась с мужем в 2004 году.

С именем Александра Карманова связана скандальная история и трагедия - смерть его бывшей возлюбленной Натальи Лагоды - певицы из Украины.

Ольга Орлова не раскрывает имени своего возлюбленного, лишь говорит, что он - не из шоу-бизнеса:

"Как сказал Ницше, когда ты встретишь своего человека, ты поймешь, почему не получалось с другими. Это работает на 1000%. Сейчас я не хочу рассказывать о своих отношениях, потому что он – человек не публичный, и я очень рада этому. Когда встречаются два известных человека, им сложно скрыть свои отношения и сделать их сугубо личными. А здесь у меня есть возможность сохранить их для себя и внутри своей семьи".

Вера Брежнева впервые обнажила чувства к Константину Меладзе в его 53-летие

   

Певица Вера Брежнева, вышедшая в прошлом году замуж за продюсера Константина Меладзе, даже в присутствие коллег и журналистов предпочитает делать вид, что до сих пор свободна. И лишь в его день рождения обнажила чувства.

Сегодня Константин Меладзе отмечает 53-летие. С Верой Брежневной его связывают многолетние отношения по группе "ВИА Гра". Как рассказала бывшая жена продюсера Яна Сум, они скрывали свой роман 10 лет. И вот даже в браке парочка не дает интервью о своих чувствах. Но сегодня Вера сделала исключение.

"Особенный Человек! Особенный День Рождения! Поздравляем всем миром!", - написала Вера в Инстаграм под фотографией своего супруга Константина Меладзе.

Итальянская газета ITtirreno сообщила, что Меладзе и Брежнева сочетались браком в октябре 2015 года. Случилось это в мэрии города Форте-дей-Марми. Пару расписал градоначальник Умберто Буратти. На церемонии бракосочетания присутствовали родные и друзья молодоженов. Банкет прошел в ресторане отеля Paradiso al Mare. Известно также, что по российским и украинским законам их брак не считается действительным.

Вера Брежнева и Меладзе рассказали историю своей любви (на фото Вера Брежнева, ее мама и Константин Меладзе ) (от 05 марта 2016)

«Сегодня вечером» стал вечером сюрпризов для певицы, актрисы, бывшей участницы группы «ВИА Гра» Веры Брежневой. Зрители увидели, какой Вера Галушко была в детстве, на выпускном. И услышали рассказ о превращении гадкого утенка в принцессу, который сопровождался слезами нынешней звезды российского шоу-бизнеса. В программе «Сегодня вечером» шел разговор о жизни и творчестве певицы. Вера призналась, что в детстве она была гадким утенком: короткая стрижка, очки с толстыми стеклами до 20 лет, так как денег ни на операцию, ни на контактные линзы не было, поношенная одежда, которая переходила Вере от старшей сестры. Жизнь была тяжелой, ведь в семье было четверо детей, к тому же отец стал инвалидом. Девушка вынуждена была торговать фруктами на рынке. Но именно тяжелое детство стало для нее платформой для того, чтобы добиваться в жизни того, чего хотела Вера Галушко. В студии, конечно, появился и любимый мужчина Веры Брежневой — продюсер и композитор Константин Меладзе. Он признался, что реагирует на то, что миллионы мужчин смотрят на Веру как на сексуальную женщину, радуясь. С поправкой: наверное, радуясь… Зато писать хиты он стал с приходом Веры в «ВИА Гру» более одухотворенные и возвышенные, более музыкально насыщенные. И Константин Меладзе не скрывает: это влияние Веры Брежневой. Константин Меладзе: «После того как стало известно, что Вера Брежнева вышла замуж, уже никто не пристает...» Напомним, что на днях Вера Брежнева прокомментировала слухи о беременности в шоу Ивана Урганта. Еще накануне появления в шоу «Вечерний Ургант» Веры Брежневой в Сети поползли слухи, что певица находится в интересном положении. Причиной для разговоров стал наряд, в котором блондинка появилась в студии у Урганта. Вера надела короткое платье свободного кроя, будто решила скрыть под этим балахоном выросший живот. Что и принялись бурно обсуждать ее поклонники. Впрочем, Брежнева уже на первых минутах программы развеяла все слухи, в том числе и о том, что она чуть ли не на шестом месяце. Оказывается, сейчас Вера вообще не собирается уходить в декрет, ведь она стала бизнес-леди. Брежнева открыла свадебное агентство, которое занимается организацией оригинальных торжеств. Певица решила заняться этим бизнесом, после того как приняла участие в фотосессии, во время которой снималась в свадебных платьях. А вот ближе к пенсионному возрасту Вера хотела бы заняться другим видом деятельности: она хочет открыть студию пилатеса.

25.02.14 (альбина в желтом, рядом ВМ)

 

Федор Бондарчук не скрывает чувств к красавице Паулине Андреевой

   

На премьере спектакля "DREAMWORKS. МЕЧТАСБЫВАЕТСЯ" по пьесе Ивана Вырыпаева в МХТ им.Чехова блистала актриса Паулина Андреева - звезда сериалов "Метод" и "Саранча", и, по слухам, невеста разведенного режиссера Федора Бондарчука.

СМИ выяснили, что большой любовью для Федора Бондарчука стала актриса Паулина Андреева. 27-летняя красотка с длинными ногами и серьезным талантом покорила сердце 47-летнего режиссера еще прошлой осенью. И скоро состоится их свадьба.

На премьере "DREAMWORKS. МЕЧТАСБЫВАЕТСЯ" Федор Бондарчук, как пишут СМИ, не только громче всех аплодировал игре Паулины, но и не скрывал своих чувств к ней.

Свадьба, по слухам, отложилась по желанию Паулины Андреевой. Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой. Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится.

Как живет в Америке народная артистка Елена Соловей

 

Как живет в Америке народная артистка Елена Соловей (ФОТО)

В 1991 году на пике актерской карьеры с мужем и детьми народная артистка России Елена Соловей уехала из России в США. Там она снялась в сериале "Клан Сопрано", и еще в трех голливудских фильмах.

"Мы уезжали в такое время... когда путч был. Это странное чувство, были танки в Москве. Я очень скучала, особенно в первое время, по маме, папе, брату. Я их видела везде – вот казалось мама идет, вот брат", - рассказала Елена Соловей в программе "Пусть говорят".

Сейчас народная артистка России работает в Нью-Йорке учительницей русского языка, как ее героиня в фильме "Вам и не снилось". Она буквально повторила судьбу Татьяны Николаевны Кольцовой, которая тоже пришла в школу после карьеры театральной актрисы.

Свою профессию школьной учительницы Елена Яковлевна ценит по-особому, видит в ней какое-то высшее предназначение.
"Эти дети живут в американской среде. Они стараются, это очень трудно им дается, они делают почти не возможное", - так отзывается о своих подопечных 69-летняя Елена Соловей. "Я считаю, что все что должно было произойти, произошло. Я получаю удовольствие от этого".

Елена Соловей уехала в США вместе с мужем, художником Юрием Пугачем и детьми - сыном Павлом и дочерью Ириной. Сейчас у нее уже трое внуков - Соня, Аграфена и Иван.

Любовника Анастасии Волочковой уволили из театра "Школа современной пьесы"

   

Актер Саид Багов пострадал от скандала с Анастасией Волочковой: выяснилось, что теперь он уже не работает в театре "Школа современной пьесы". Напомним, балерина в одном интервью подчеркнула, что они не просто партнеры по сцене.

Волочкова перед премьерой спектакля "Пришел мужчина к женщине" заявила, что ее с Баговым связывают не только партнерские отношения. Она практически прямо сказала, что они - любовники. Скандал, который разыгрался в связи с уходом из театра Анастасии Волочковой, коснулся напрямую и Саида.

Стало известно, что режиссер театра Иосиф Райхельгауз уволил Саида Багова. Они конфликтовали давно, но пик случился на 9 мая. На вечере в честь Победы актер читал монолог о Сталинграде, специально сочиненный Юрием Бондаревым. Но в какой-то момент перестал следовать тексту. Говорят, что - не в первый раз артист позволяет себе искажать авторское слово. Райхельгауз, дескать, решил предложить Багову другой выход - "выйти из этих рамок в установленном трудовым законодательством порядке".

Звезде "А зори здесь тихие" стало плохо при просмотре ремейка с Кристиной Асмус

   

Станислав Садальский сообщил, что народный артист Андрей Мартынов, сыгравший старшину в фильме 1972 года "А зори здесь тихие", посмотрел на 9 мая ремейк картины, где снялась Кристина Асмус. И актеру стало плохо у телевизора.

Народный артист России Андрей Леонидович Мартынов, как рассказал актер и телеведущий Станислав Садальский, сейчас находится в Центральном клиническом военном госпитале подмосковного Красногорска. У него случился сердечный приступ во время просмотра ремейка фильма "А зори здесь тихие", где в роли старшины Васкова снялся Петр Федоров, а среди прочих актрис - звезда "Интернов" Кристина Асмус.

Благодаря помощи генерала Есипова - поклонника 70-летнего Мартынова, актера спасли, и сейчас он чувствует себя лучше.

"...Я точно знаю, что накануне показа новой версии фильма "А зори здесь тихие" он очень нервничал, переживал как переделали любимый народом фильм. Вот сердце и подвело - ему стало плохо прямо у телевизора, во время просмотра этого ремейка. Андрей, хоть в 1945-м только родился, всегда чувствовал себя причастным к той войне, не раз говорил, что он душой болеет за тех, кто воевал, особенно за женщин, прошедших войну, словно не просто снимался в кино, а был с ними там...", - рассказал Садальский.

В семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой конфликт

 

Наталья Шкулева, супруга известного телеведущего Андрея Малахова, рассказала о разногласии, случившемся в их семье накануне вечером.

В семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой конфликт

Как оказалось, Андрей является настоящим фанатом Евровидения в то время как Наталью это музыкальное событие вовсе не интересует.

В семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой конфликт

"Только мой муж может любить конкурс #евровидение. Я протестую. А сегодня всего лишь полуфинал. Друзья, мне ещё предстоит финал выдержать."

Вообще, если честно, не совсем понятна причина возмущения: вряд ли у них однокомнатная квартира и нет возможности пойти спать в другую комнату.

В семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой конфликт

Или же Малахов требует, чтобы супруга все время находилась рядом, пусть даже и в спящем режиме?

Кстати говоря, часть поклонников поддержала Шкулеву, а часть возмутилась, что она ведет себя совсем не патриотично.

Ольга Бузова уходит в декрет, оставляя место для новой ведущей с проблемами в личной жизни

 

Ольга Бузова решила, что пора уступить место новой ведущей, только вот, судя по всему, преемнице самой нужны советы по поводу того, как построить свою любовь.

Ольга Бузова уходит в декрет, оставляя место для новой ведущей с проблемами в личной жизни



Напомним, что еще несколько месяцев назад проходил кастинг, на котором стало известно, что новой ведущей проекта Дом - 2 станет экс-участница телестройки и подруга Ксении Бородиной - Катя Жужа.

Ольга Бузова уходит в декрет, оставляя место для новой ведущей с проблемами в личной жизни



У Екатерины есть дочка и молодой человек, с которым она недавно отметила 3 года отношений.

Ольга Бузова уходит в декрет, оставляя место для новой ведущей с проблемами в личной жизни

Пара то ссорится, то мирится, рассказывая об этом подписчикам. Жужа может выложить фотографию страстного акта.

Ольга Бузова уходит в декрет, оставляя место для новой ведущей с проблемами в личной жизни



А через неделю обозвать мужчину "сукой" и пойти пить в самый ........ яхт - клуб города Москвы в одиночестве.

Ольга Бузова уходит в декрет, оставляя место для новой ведущей с проблемами в личной жизни



Сегодня Катя полностью обосновалась на поляне, приехав туда вместе с дочкой.

Ольга Бузова уходит в декрет, оставляя место для новой ведущей с проблемами в личной жизни



"Ну что )) суббота - а это значит что мы уже на работе , а не в аэропорту" - пишет Жужа.

Что ж, будет интересно посмотреть на то, как такая неуравновешенная особа будет заниматься нравоучениями других участников телепроекта Дом - 2.

Ольга Бузова уходит в декрет, оставляя место для новой ведущей с проблемами в личной жизни

 

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

 

На недавно прошедшем праздновании Дня рождения Макса Фадеева выяснялось, что экс-солистка Даша Шашина встречается с Ваней Ч:)овым, а Макс готовит проект с Анастасией Волочковой.

Гостей на вечеринке было предостаточно и, конечно, в обязательном порядке здесь присутствовали подопечные Фадеева в лице группы Серебро.

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

Как раз на этой вечеринке выяснялось, что экс-солистка группы Даша Шашина встречается с участником шоу «Голос» Ваней Ч:)овым, которому в свое время приписывали роман с Пелагеей.

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

Очень тепло встретил Максим Мишу Галустяна.

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

Оказывается они большие друзья. - Мой Друг Мишаня! Обожаю,Уважаю и люблю, - написал Фадеев в своем микроблоге.

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

В этот вечер заздравные тосты за именинника поднимали: Ева Польна,

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

Григорий Лепс, 

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

Александр Буйнов, 

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

Иракли Пирцхалава,

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

еще одна звезда проекта «Голос» Антон Беляев,

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

конечно же брат Тема и Катя Лель, а так же многие многие другие.

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

Необычный подарок сделал Максу Александр Чистяков, который так и остался тайной. Сам Фадеев прокомментировал это так: «Александр подарил лист бумаги, а там такое…».

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

Супруга Александра Чистякова, известная под именем Глюкоза была на вечеринке весьма активна и по признанию Максима пыталась вырывать у него микрофон.

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

Но самой большой интригой стали слова Фадеева по поводу присутствующей Анастасии Волочковой.

Максим Фадеев с размахом отметил День рождения и намекнул на сотрудничество с Анастасией Волочковой

- Прекрасная Настя у меня в гостях на ДР. Я очень рад был видеть тебя у себя! Ждите от нас сюрпризов! – написал Максим.

Татьяна Богачева из группы «Инь-Ян» опубликовала первый снимок своей новорожденной дочери

 

Участница молодежной и певческой группы "Инь-Ян" Татьяна Богачева недавно впервые стала мамой и уже поделилась первой фотографией своей дочери.

Татьяна Богачева из группы «Инь-Ян» опубликовала первый снимок своей новорожденной дочери

Напомним, что 2 мая два участника группы "Инь-Ян" Артем Иванов и Татьяна Богачева стали родителями чудесной дочери после длительных отношений.

Татьяна Богачева из группы «Инь-Ян» опубликовала первый снимок своей новорожденной дочери

Татьяна сразу после рождения дочки опубликовала бирочку девочки, которую дают при рождении. Родилась здоровая и красивая девочка, весом 3200гр и ростиком в 51 см.

Татьяна Богачева из группы «Инь-Ян» опубликовала первый снимок своей новорожденной дочери

А сегодня Татьяна показала милую часть тела девочки - мягкую пяточку. Чем вызвала бурю положительных эмоций среди своих подписчиков в Инстаграм.

Татьяна Богачева из группы «Инь-Ян» опубликовала первый снимок своей новорожденной дочери

Поклонники теперь с нетерпением ожидают остальные фото, на которых звезда все же полностью покажет свою новорожденную дочь.

Алину Кабаеву увековечат в кино? 

Алину Кабаеву увековечат в кино? boombob.ru Режиссёр Анна Меликян, чей фильм «Про любовь» получил в прошлом году «Золотого орла», готовится к съёмкам многосерийной киноэпопеи про художественную гимнастику. Как удалось выяснить «АН», фильм будет основан на реальных событиях, а прототипами станут известные спортсмены. На одну из главных ролей уже утверждена гимнастка Юлия Синицына. Появятся в фильме и другие ученики Ирины Винер. Говорят, что обсуждается участие и Алины Кабаевой. Не исключено, что олимпийская чемпионка даст согласие на участие в кинопроекте. Фильм будет посвящён гимнастике – со всеми её тяготами, победами и закулисьем.


 

Киркоров выпустил парфюм

Дополнительным заработком в наши трудные времена решил обзавестись Филипп Киркоров. На неделе он выпустил собственный парфюм под названием «Я». По «техническому заданию» Киркорова крупная парфюмерная компания создала два аромата. Мужской вариант состоит из нот нежного морского бриза, свежего лимона, букета жасмина, туберозы со шлейфом чувственных нот мускуса и кедрового дерева. Женский – это грейпфрут, кардамон и перец, нежные тона герани и розы, пряного дубового мха и тёплого сандала. Планируется, что стоимость парфюма не будет превышать 4 тыс. рублей.
 

Источники: аргументы и сплетни, папарацци, аргументы недели

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни и не только

11:18, 13 мая 2016

Автор: braun6899

Комменты 115

Аватар

Корыч решил по стопам Аллборисовны пойти и открыть свой бизнес. Теперь кроме парфюма, ждем обувь от Киркорова, чипсы и т.д

Аватар

На фото "Брежнева, мама и Меладзе" словно изображены мама, папа и их дочка. М-да. Я думала почему-то, что Салтыковой лет 40, хотя помню ее в фильме "Брат-2" и ее песни в 90-х тоже. Молодец, завидую ей белой завистью. Фигура лучше, чем у меня в мои 25 ((

Аватар

Бузова просто дама из высшего света по сравнению с вульгарищем, которое взяли на ее место. С другой стороны, каков проект, таковы и ведущие ((

C

Фу мл, теперь Жужа будет вместо Бузовой? Издеваетесь, что ли, я думала хуже Оли быть не может)). А Оля куда? По поводу Оли Серябкиной, ну какой же она сееекс

Аватар

парфюм Киркорова, вот где вся соль статьи!

Подождите...