Вот и завершился последний день съемок нового клипа певицы Валерии на песню "Капелькою". Место проведения - остров Бали в Индийском океане является одним из лучших серф спотов в мире. Во время съемок певица практически полностью погрузилась в атмосферу серферской жизни. Подъем на рассвете, поездка на мопеде до серф спота, заплыв до лайнапа (места, где серферы ждут волны), единение с океаном...и катание по волнам. Все это мы сможем увидеть и прочувствовать совсем скоро, ведь новый клип выйдет к Дню Рождения Валерии 17 апреля. "Закончился 3-ий съемочный день.Жаль расставаться с островом, замечательной командой, с которой успели подружиться. Немного грустно." - пишет Валерия в своем Твиттере.

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Валерия встала на серф на острове Бали

03:16, 6 апреля 2010

Автор: click

Комменты 38

Аватар

Не могу понять чем, но она меня раздражает. Смотрю, и какое-то скрытое недовольство, раздражение при взгляде на нее чувствуется. Хотя раньше нравилась. То ли не понравилось, как она бывшего мужа на всех углах грязью поливала (он конечно тож не подарок, но тем не менее). То ли какая-то она приторная стала после того, как вышла замуж за Пригожина. Короче не знаю, но бесит.

Аватар

Очень хорошо выглядит(!), особенно для матери троих детей, я завидую... Если бы без макияжа( кот. любую женщину делает старше ), то вообще лет 20 на вид.

Аватар

А меня порадовала первая фотография - в ее правой стороне незаметно примостились два чьих-то пальчика:))

Аватар

Валерия - серферша? смешно

S

уж что-что, а выглядит она отлично

Подождите...