Далее словами Гаспаряна:

Нет сомнений, впрочем, что от Киркорова она уже получила по первое число, потому как откуда угодно можно было ожидать «подставы», но только не от бывшей протеже, которая на ровном месте спутала все карты поп-королю в его нынешнем шведском походе за победу на «Евровидении» вместе со своим главным убойным оружием Сергеем Лазаревым.

Настя, в общем-то, ничего плохого никому не хотела. Ее вставили в российское жюри из 5 человек, которое должно, сидя в секретной комнате и подписав кучу бумажек «о неразглашении» и «независимом голосовании», выставлять оценки от России участникам конкурса – в первом «нашем» полуфинале и затем в финале. Настя, как и куча других людей, ополоумевших от магии перманентного пиара с помощью современных гаджетов, что превратилось для них в самодостаточную цель и смысл жизни, просто решила «пропиариться», извините за грубое слово. Причем, судя по записи, главной целью было показать вовсе не муки конкурса, а свои пухлые губы на этом заседании. Ракурсы, кстати, были выбраны не фонтан, и миловидное в целом лицо артистки походило в этот раз на гримасы болотной жабы. Коварное селфи!

Но ужас в том, что подспудно в live-трансляцию в этом «Перископе» попал и процесс обсуждения членами жюри номеров конкурсантов, картинка секретных бюллетеней – невнятно, конечно, бессмысленно, но факт. По сути случилось вопиющее нарушение существующего регламента ЕВС (Европейского вещательного союза). С другой стороны, с «подобной глупостью», как назвал это в частном разговоре один из чиновников, ЕВС никогда еще не сталкивался. 

А теперь от меня:

Что же пофакту сделала Настя? Во-первых, слила в сеть номера Голландии и Армении, что для ТВ-конкурса - нини и удар по рейтингам. Во-вторых, что это за "давайте за Армению, у меня муж - армянин". Серьезно? 

В итоге ЕВС приняло решение Настю из судей выгнать, баллы её аннулировать. К финалу 14 мая найти ей замену. Остальные судьи остаются на местах. А судьи кто? Судьи у нас Геннадий Гладков, Денис Майданов, телеведущие Липа и Оскар Кучера. Так и пахнет профессионализмом. 

А вообще до первого полуфинала осталось менее полутора часов. За кого болеем, господа? Устроим болталку?

Подпишитесь на наш
Блоги

Фейспалм от Стоцкой

21:43, 10 мая 2016

Автор: Trolebuzina

Комменты 119

Аватар

А что, сам этот конкурс "пахнет" профессионализмом?

Аватар

а кто такой Денис Майданов? он как то раз и выскочил на концерты федеральных каналов по сабжу Стоцкая так и не "выстрелила", помю как ее пиарили и с Чикаго, и вообще Киркоров старался.. эх Настя Настя!

Аватар

она проговорилась не насчет евровидения, она проговорилась, что у нее "муж армянин", а болгарский армянин у нас Филя, с его армянской фамилией Киркоров и его папой армянином Бедросом. Вот поэтому детки и похожи как две капли, все вместе играют, Настиного мужа никто и не видел никогда, а Филя не просто так ей покупал после родов дорогущие платья, потом дорогущее авто вдруг ей тоже подарил "муж"... потом Филя говорил, что мама участвует в воспитании детей. Вот все и сложилось. Хотя у Насти красивые глаза, шикарные ноги, неплохой голос, но она, мягко сказано, глуповата.

Аватар

сам конкурс конечно не о чём,но участники там все же есть достойные,например девушка из Италии с красивой песней или Австрия тоже песня красивая,Лазарева выступление не понравилось,одни спецэффекты,голоса не слышно и задыхался от каких-то нелепых прыжков,лучше бы просто стоял и пел

Аватар

кто-то еще смотрит это *овновидение????

Подождите...