Хелен Миррен, 1945 г.р., рост 163 см. Тот самый случай, когда уверенность в себе с успехом заменяет классическую красоту, а когда она, уверенность, возникла не на пустом месте, а подкреплена ярким талантом, про понятие классической красоты как то забываешь.

В молодости Хелен Миррен была, как водится, не только тоньше-звонче, но и откровенно проще, чем в зрелом возрасте. Аппетитная фигура-гитара с шикарной грудью, тонкой талией и крутыми бедрами прекрасно показана в дурацком фильме "Совершеннолетие"1969 года, который, похоже, ради демонстрации всех этих прелестей и снимался.

Сохранив к 70 годам весьма аппетитную (это я про фигуру в платьях на красной дорожке), она умеет себя подать как никто другой в ее возрастной категории. Я не говорю, что одногодки Голди Хоун и Миа Ферроу выглядят хуже, (хотя нет, говорю) но они гораздо хуже одеваются, а ведь фигуры позволяют выглядеть гораздо эффектнее и элегантнее. Что самое приятное, Хелен Миррен молодят не нелепые ухищрения, а внутренний задор без буффанады. И большинство морщин на месте, уважаю.

Как говорит сама Хелен Миррен, ее русские корни в основном  в нижней части тела, намекая на плотные ноги и бедра, которые с возрастом изящнее не становятся. Нашла всего пару фото с неудачной длинной юбки и в целом более возрастным фасоном, которые сразу подсказывают возраст.

В обычной жизни она любит джинсы, которые ей сразу скидывают годков 15-20

Но выбранный доминирующий фасон платьев  скрывает мнимые или реальные нюансы фигуры. Дальше никаких неудачных фото, просто весь спектр красоты

самое любимое платье № 1

самое любимое платье № 2

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Хелен Миррен

10:27, 11 мая 2016

Автор: northern_pony

Комменты 27

Аватар

Вот это женщина,хоть глаз отдохнул после просмотренного выше :)

Аватар

В фильме "Пряности и страсти" она шикарна!

Аватар

О ДА!!! Шик, женственность, красота и невероятная самоуверенность!!! Мне еще очень понравилось темно синнее платье с поясом

Аватар

Люблю давно и преданно. Мне ещё очень нравится её образ в темно синем платье(несмотря на перья)

Аватар

такая прекрасная женщина, из тех, кого годы только красят, причем это не слова. офф: у меня была мечта идиота: чтобы в бонде она стала следующей М) тааакой тандем был бы))

Подождите...