Не прошло и месяца, как Анастасия Макеева объявила о разрыве с мужем Глебом Матвейчуком, а в ее жизни произошла очередная перемена. С июля актриса запускает серию мастер-классов для женщин. Она решила продавать "лекарство" от депрессии, рассказывать, как побороть грусть после развода.

"Когда я поняла, что моя личная жизнь рухнула, то впала в ступор. Было тяжело, больно, печально, но надо решиться идти дальше. На минувшей неделе я наконец подала заявление в ЗАГС на развод. И выдохнула. Мое душевное состояние постепенно налаживается, а поклонницы теперь постоянно пишут в соцсетях комментарии: "Вы так похорошели!". И задают вопрос "Откуда берете силы быть счастливой?". В общем, по просьбам трудящихся, как говорится, я разработала серию мастер-классов и буду делиться собственным опытом", – рассказала Макеева.

Название программы 34-летняя актриса придумала сама – "Открой себя новую!". Название просто идеально поется под эту песню

YouTube / ana1920971 - via Iframely

Посоветовавшись с подругой-психологом, Анастасия поняла, что готова обсуждать проблему, с которой столкнулась, говорить о ней открыто, стать единомышленником для попавших в сложную ситуацию женщин. "Для всех девочек, пришедших ко мне на встречу, я буду именно подругой. Выслушаю, отвечу на все вопросы, поддержу, если надо – поглажу по голове и пожалею. Атмосферу создам как в теплой гостиной за чашечкой кофе, где девушки смогут поделиться самым сокровенным, чувствуя, что рядом с ними есть то плечо, на которое можно с уверенностью опереться. Мы обсудим, чем занять себя: мысли, время, как стать лучше. Расскажу и о своем опыте жизни с Глебом, как я смогла сделать первые шаги из бездны депрессии. Где-то даже недавно прочитала, что нужно покричать в пустоту. И попробовала. В путешествии на Альпийский хребет я вышла в поле и орала – несколько минут во весь голос. Негативные эмоции улетели прочь!" – похвасталась Макеева.

Проведение первого мастер-класса намечено уже на конец июля, он продлится примерно три часа. Билеты будут стоить 2,5 тысячи рублей.

YouTube / Bestenmovies - via Iframely

Источник: dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Макеева нашла способ заработать на разводе

19:01, 10 мая 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 49

Аватар

да, но желания слушать ее советы нет... Смотришь и понимаешь - внешность не главное.

Аватар

подскажите, пожалуйста, а что там у них случилось, что к разводу пришли? Он ушел к другой?

K

она ужасна во всём

Аватар

Быстро она что-то в себя пришла после развода. Месяц всего, а она уже счастлива.

Аватар

Я заметила что в нашей стране прям мода на то, что лузерши учат других жить. Что Гузеева с Сябитовой, которые, как грится, 4 мужа, 24 аборта, что эта теперь. Тьфу.

Подождите...