Мой поход на Рианну вдохновил меня на второй пост на "Сплетнике" за почти 8 лет пребывания на нем) Судите, комментите, смотрите, мы же салатницы!) Первый пост я писала года 4 назад и пароль от аккаунта благополучно забыла, как и сам логин, пришлось вспоминать второй.  За сим начнем о самом концерте. 

Как только Рианна анонсировала свой 8 по счету альбом "ANTI", я побежала покупать билеты на Тикетмастере. Цены начинались от 35 долларов, которые тут же раскупили и мне достался более менее недорогой вариант за 100 долларов на втором этаже. Хотя изначально хотела сидеть в фан-зоне, но билеты начинались минимум от 150 и я чего-то решила сэкономить и взять два за 200, нежели два за 300. Все надеялась пересесть в нижние ряды, как мы это уже делали на другом концерте. Главное перекинуться парой фраз  с охранником желаемого сектора, улыбаться и вуаля!

Концерт должен был начаться в 7:30, я все хотела хотя бы за полчаса прийти и занять свои места, но куда там, Рианна любит задерживаться.

Основная масса людей только-только подходила к концертному залу, то стояли в огромной очереди за напитками и через час на сцену вышел разогрев в виде начинающего рэп-исполнителя Тревиса Скотта. Зал он зажег, пока все рассаживались, он честно отработал свои полчаса. Даже спустился к трибунам и дал попеть одному фанату (он вообще был в шоке и экстазе по-моему. Под конец он походу вдруг вспомнил, что не снимает это на телефон, хотя это делали все вокруг и начал снимать происходящее, но рэпер уже ушел. ) Со стороны смотрится забавно, хотя впрочем все фанаты бы наверное впервую очередь достали телефоны.

 

Vimeo / blackwidow1 - via Iframely

Итак, Тревис наш ушел и следующие минут 40 все просто сидели и ждали, ходили туда-сюда, курили трвк (да-да, в зале стоял стойкий запах, наши соседи передавали друг другу и никто не бежал жаловаться, потому что все пришли тусить и отрываться. Это же Рианна. Какой артист, такая и публика, как говориться).

Мы же решили за это время найти места под солнцем и заняли козырные места. Только присели и 20-ти тысячный зал Оракл Арена взрывается аплодисментами и криками, буквально в 20 метрах от нас появилась Рианна. На небольшой белой сцене она спела пару-тройку песен и тут неожиданно появляется своеобразный подиум, ведущий к основной сцене. Представляю какой вид был снизу у фанатов.

YouTube / bmwinton - via Iframely

Ну и дальше хиты по списку со старых альбомов вперемежку с нашумевшими "Work" и  "Kiss it better". 

YouTube / Alto Voltaje - via Iframely

В целом слабо, имхо. Никаких особых спецэффектов,  бешеных танцев (как у Беонсе и Джей Ло, по-моему даже у Бритни концерт был более заряженным), вокал слабый, подтанцовки мало. Весь концерт под плюс, хотя напомню никаких резких танцев у нее не было. Т.е. если Беонсе и Джей Ло простительно, потому что они пляшут, как угорелые на своих шоу и выкладываются на 200 процентов, чего не скажешь о Рианне. Но опять же, это сугубо мое мнение, все остальные вроде ушли довольные)) 

YouTube / Alto Voltaje - via Iframely

Успела снять пару-троку фото и видео, как предательски села батарея. Хотя может и к лучшему, мы просто наслаждались моментом. Поэтому многое из инста и тумблера.

YouTube / Alto Voltaje - via Iframely

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я сходила на Рианну

02:11, 10 мая 2016

Автор: LedPlamya

Комменты 79

Аватар

Моей дочке 11 летней она нравица. Ну , а мне как то потешно-симпатично на молодежь поглазеть иногда.

Аватар

Для меня теряется смысл живого концерта под плюсовую фонограмму. Я еще понимаю, зачем мужчины идут на Рихану/Бьонсе и других ж*пастых но... вы же не мужчина.

Аватар

Я на Гагу ходила. По мне тоже очень слабо.

Аватар

вот потому и не хожу на концерты поп музыкантов: заплатишь херову тучу бабла и выйдешь еще недовольный... по мне уж лучше старые добрые рокеры, классика или джаз.

Аватар

Мне это напомнило видео Бьянки, где она два слова выкрикнет, а 10 беки допоют. Тут та же история. Никогда не нравился голос Рианы - будто кто-то тягуче гундосит в пустую бочку. Вот прям не могу слушать, переключаю. С певицей максим тот же случай - такая приторная писклявость. А про козлетон Пихайлова можно и не говорить.

Подождите...