Самой красивой и самой стильной женщиной в мире читатели Glamour назвали Шерил Коул — солистку группы Girls Aloud . Эта кареглазая звезда очень дружна с Викторией Бэкхем. Ещё бы, обе девушки замужем за футболистами и финансово независимы от своих мужей. Правда, самой Виктории Бэкхем в первой пятёрке рейтинга не оказалось: видать, мало улыбалась. Мама троих сыновей занимает восьмое место. Ещё одна подружка Шерил- Рианна освоилась на второй строчке списка. Звёзды сериала «Сплетница» Блейк Лавли и Лейтон Мистер разделили третье и четвёртое места соответственно. Впервые в 50 самых красивых и стильных не попала Кайли Миноуг . Кейт Мосс, которая в прошлом году была на втором месте, «слетела» на седьмое. Девятой стала Бейонсе, десятой — звезда Гарри Поттера Эмма Уотсон. Роберт Патиссон — звезда «Сумерек» и «Помни меня» признан самым красивым и стильным мужчиной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Названа самая красивая женщина в мире

18:19, 5 апреля 2010

Автор: Ninel1488

Комменты 45

Аватар

он милая безусловно! но чтобы прям самой красивой в мире была- нет....

Аватар

Она могла бы занять первое место в списке самых гупых женщин

Аватар

не знаю для меня она скучна!красивая безусловно, но не цепляет.

Аватар

Эта новость есть в основной ленте, только там упомянут список самых стильных, а не самых красивых. У вас ошибка. В любом случае, думаю, первого места она не заслуживает.

Аватар

Рианна на втором месте???? Уотсон вообще в списке? Они конечно обе миленькие, особенно Рианна, но попасть в топ самых красивых - как то неожиданно.

Подождите...