Таркан и Пинар Дилек отпраздновали свадьбу 6 мая! На свадьбе, Пынар Дилек ослепила всех бриллиантовым ожерельем на шее и, таким же, бриллиантовым кольцом на пальце. Как стало известно, этот свадебный подарок обошёлся Таркану в сумму около 150 тыс. долларов.

 Церемония никях, которая пошла на его вилле в Тарабья, прошла  скромно. Cама свадьба проходила в ботаническом саду Кёльна (Flora und Botanischer Garten Köln) присутствовало 100 человек. Кроме родственников звезды присутствовала команда музыкантов, которые с ним работают и выступают, большинство гостей составляли родственники и друзья невесты, проживающие в Германии. Свадебное платье для Пынар Дилек было пошито известным испанским брендом Pronovias, в то время как смокинг для Таркана был пошит модельером Хатидже Годже.

Страстный любитель природы, которым является Таркан пожелал, чтобы имена всех приглашённых гостей были написаны на зелёных листьях, дабы отразить всю его любовь. Имена приглашенных были написаны серебрёнными чернилами на зелёных листьях. Красота искусственных фиолетовых цветов, которые украшали коробочки с конфетами с надписью "Pınar & Tarkan" - поражала. Таркан разместил гостей, прибывающих на свадьбу, в отеле Hyaat Regency. 

О невесте. Пинар Делек родилась в Германии, ей 30 лет, познакомились на концерте и были вместе последние 5 лет

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Таркана

14:01, 8 мая 2016

Автор: thatwoman

Комменты 102

Аватар

Да только турок-гей с баблом женится на 30-летней тете. Был бы натурал нашёл себе молодую девсвенную козочку.

Аватар

А разве он не...? Вот это новости!

Аватар

Мда... вот взял и выиграл чемпионат Мира по нае....лову с наибольшим отрывом.

Аватар

На фото точно молодые или обитатели музея мадам Тюссо? ...ну что сказать? видал я фикции и поудачнее.

Аватар

Сад и оформление- красотища!

Подождите...