Вот так известный спортивный журналист Артур Вернер в 1998 рассказывал об Анне: "...а в отношении красоты самое большое впечатление на меня произвела москвичка Анна Семенович, выступающая в паре с Владимиром Фёдоровым. Дело даже не в том, как она каталась, а в том, как она смотрится. С такой роскошной грудью, такой талией и таким лицом она может легко засунуть за пазуху и Памелу Андерсон, и целую роту "Мисс Бюст", и многих других "миссок". Не удивлюсь, если прямо в Миннеаполисе к ней подошли и предложили сниматься для "Плейбоя" или "Пентхауза", а то и пригласили на роль какой-нибудь "новой русской" в Голливуде.

В привлекательности фигуристки не сомневается и специальный отряд московской милиции, у которого глаз на красоту и сексапильность набит: несколько недель назад, когда Анна возвращалась с тренировки из "Олимпийского", она попала на Тверской в облаву на дорогих валютных проституток. Ни в чём не повинную девушку свезли в каталажку вместе с цветом московских профессионалок. Излишне, думаю, говорить, что милиционеры видели, кого забирали и что кой-кого из её даже более удачливых на льду соперниц могли бы прихватить разве что при облаве на вокзальных бомжих. "

Кстати, пока Анна была фигуристкой год ее рождения был 1978, так было указано на оф. сайте ФК и во всех профайлах, сейчас же Вики выдает 1980)

Видео выступлений:

YouTube / 3Axel1996 - via Iframely

YouTube / Sk8FraSch - via Iframely

YouTube / Sk8FraSch - via Iframely

YouTube / 3Axel1996 - via Iframely

YouTube / Sk8FraSch - via Iframely

YouTube / Brau Avitia - via Iframely

YouTube / Sk8FraSch - via Iframely

YouTube / Brau Avitia - via Iframely

Извините за качество, но только такое) Если кому захочется прочитать интервью Анны- фигуристки за 1998, нужно клинуть правой кнопкой мыши по фото и нажать на "открыть изображение"

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Семенович в любительском спорте)

22:23, 7 мая 2016

Автор: MariaVL

Комменты 55

Аватар

какая милая и хорошенькая была, трогательная такая и хрупкая... куда все делось?))) точнее, откуда потом все взялось?))))

Аватар

Я сейчас с удивлением вспомнила, что она фигуристка, оказывается.

L

На втором видео , прям не узнать- брюнетка и такая худенькая..

D

Анна была талантливой фигуристкой. Ей в свое время все говорили - зря подалась в шоу-биз.

J

такой ослепительно красоткой была! и сейчас, кончено, красивая (на лицо), но сиськи вставные и образ в целом ее сильно оббили, хотя 38 лет- это не возраст совсем. может, еще вынет "богатство"?)

Подождите...