Всем нам хорошо известно, что среди наших звездулек очень модно быть дизайнерами. Но что делать, если новое придумать сложно, универов не заканчивал, курсов не посещал, а душа требует творить? Правильно, нужно немного идеи своровать, выдать за свои, прикрыть красивым словом "ЯСАМА!" и все... новые коллекции готовы к показу и продажам. Подписчицы и фанаты радуются, покупки идут, дело растет - и почти все счастливы. Правда иногда появляются зОвистницы, которые "ничего не добились, злые, бессовестные и вообще..." Сплетница  fleurr видимо зОвидует Бузовой (да че скрывать, и я тоже, раз пишу этот пост, благодаря идеи).


(buzova86Новое платье в пол от@olgabuzova_design ☺c невероятно красивым цветочным принтом. Платье выполнено из 100% хлопка, оно прекрасно держит форму, не мнётся и подчёркивает красоту вашей фигуры. ❤
И ровно это же платье в другом магазине


labirint_shop_Платье Франсуаза, стоимость 7900₽.
svetlana.a.lБузова же писала, что это платье из ее коллекции?
[email protected] да, стырила Оля :) но мы философски относимся к таким вещам. Как к бесплатной рекламе :)
kaushan_tatiana@labirint_shop_ , так чье же это платье в итоге? Ваше или Ольга Бузова дизайн?
kaushan_tatianaУ нее оно называется "Нежность весны"
labirint_shop_@kaushan_tatianaпосмотрите на историю появления этой модели :) она у нас ещё год назад была. Какая разница как она у неё называется.
labirint_shop_@svetlanatem благодарю Вас :) анекдот ещё в том, что её дизайнер покупая в нашем магазине в Афимолле это платье ( чёрное) и не скрывала что покупает его для Ольги :) толи не предполагали сначала копировать, а потом так понравилось, толи не понимают что-то и думают что мы должны быть счастливы этим :) наверно первое :)
Платье Оли


И платье "Зима"


Клетка, которую Оля любит нежной любовью. 


Добавим несколько деталей и 


Страшное дело. Оля, подруга то не обиделась?


Пога


Блузочка Ольги


Блузочка из магазина


Пальто дело серьезное. К этому нужно подходить ответственно


Горох - классика на все времена



Скромное платье "Гимназистка" превращается.....


в красное "Розы весны"


Трудна работа гениального дизайнера


зашла, нашла)))


но еще раньше это придумали и показали миру Dolce & Gabbana из коллекции сезона весна-лето 2014 (если я ничего не путаю)) )


Оленька


и платье "Королек"


Пройдет еще не одно утро субботы, чтобы сотворить всю красоту и показать ее своим фанатам. Это трудно, особенно, если за тебя уже все давно придумали, сшили и показали миру. Оленька, непочитай нас, у тебя еще непаханое поле для фантазий)) Конечно, есть разница в деталях, в мелочах. Но как-то не особо она видна.


И немного из серии Ожидание-Реальность. 
Ожидание


Реальность




 

Подпишитесь на наш
Блоги

О гениальном дизайнере замолвите слово

18:26, 6 мая 2016

Автор: SoVa_84

Комменты 107

Аватар

Здравствуйте. Во были времена!! Как же это все производство теперь без Бузовой :-D И тябаки, тябаки еще!! Ржу. Истина: что имеем не храним

Аватар

у нее всегда такое глупое и смешное выражение лица, когда она старается выдавить из себя секас:)))

D

Первое фото в посте-"looooooool" Что у нее с жопоморделем? И эти кудряхи. Пудель Мудель на поддельном Педигрии корме )))

Аватар

Никогда мне не нравилась. Хитрожопая наглая неграмотная девка, которая корчит из себя мимими и все сама-сама.держит людей за лохов, а сама двух слов связать не может. Нагрет вот скоро её кто нибудь за враньё и воровство.

Аватар

справедливости ради - клеточки сильно притянуты за уши. Это как сравнивать все черное. Блузок с бантом тоже полно, на сравнительном фото явно не та, что у Бузовой. Платье "от Гуччи" - вообще все три модели разные, только ткань похожа. Что, конечно, не говорит о том, что она сама создавала эти модели. Больше всего понравилось словосочетание "Дизайнер Бузовой", то есть "дизайнер дизайнера" ))

Подождите...